For News (24x7) : 9829070307
RNI NO : RAJBIL/2013/50688
Visitors - 119375272
Horizon Hind facebook Horizon Hind Twitter Horizon Hind Youtube Horizon Hind Instagram Horizon Hind Linkedin
Breaking News
Ajmer Breaking News: भारतीय जनता पार्टी शहर जिला अजमेर के बजरंग मंडल की महत्वपूर्ण व्यवस्था बैठक विजयलक्ष्मी पार्क मे आहूत,बजरंग मण्डल से जायेंगे 5000 कार्यकर्ता |  Ajmer Breaking News: मुख्यमंत्री श्री भजनलाल शर्मा ने पुष्कर में हनुमंत कथा का किया श्रवण -सनातन संस्कृति के संरक्षण एवं संवर्द्धन का दोहराया संकल्प |  Ajmer Breaking News: प्रधानमंत्री श्री नरेन्द्र मोदी की 28 फरवरी को प्रस्तावित अजमेर यात्रा,राजस्थान को विभिन्न विकास कार्यों की सौगात, युवाओं को मिलेंगे नियुक्ति पत्र, मुख्यमंत्री ने आयोजन स्थल पर किया तैयारियों का अवलोकन, |  Ajmer Breaking News: पांच माह से नहीं मिला मानदेय, आंगनबाड़ी कार्यकर्ताओं और सहायिकाओं ने जिला कलेक्टर और सीएमएचओ को मुख्यमंत्री के नाम सौंपा ज्ञापन। |  Ajmer Breaking News: अलवर गेट थाना अंतर्गत बिहारीगंज में रहने वाले एक बुजुर्ग के साथ परिचित बनकर 1 लाख रुपए की ऑनलाइन ठगी का मामला, पुलिस ने विभिन्न धाराओं में मामला दर्ज कर शुरू की जांच |  Ajmer Breaking News: हरि भाऊ उपाध्याय नगर थाना अंतर्गत अलकनंदा कॉलोनी में स्थित सिद्धेश्वर महादेव मंदिर में चोरी की वारदात, |  Ajmer Breaking News: प्रधानमंत्री की प्रस्तावित अजमेर यात्रा, जिला कलक्टर ने ली समीक्षा बैठक, जनसभा, सुरक्षा एवं समन्वय की व्यवस्थाओं को लेकर दिए निर्देश |  Ajmer Breaking News: प्रधानमंत्री की ऐतिहासिक जनसभा को लेकर तैयारियों में जुटे मंत्री श्री सुरेश सिंह रावत |  Ajmer Breaking News: तीर्थराज पुष्कर में गूंजा श्रीराम नाम – जल संसाधन मंत्री श्री सुरेश सिंह रावत के सानिध्य में श्री हनुमंत कथा का भव्य शुभारंभ |  Ajmer Breaking News: कृषि विभाग आत्मा योजना सात दिवसीय अन्तराराज्यीय कृषक भ्रमण को हरी झंडी दिखाकर किया बस को रवाना | 

क़लमकार: कोरोना ने अजमेर के 14 लोगों को 24 घण्टे में चुन चुन कर मारा: आप भी तैयार रहिए

Post Views 51

September 9, 2020

गहलोत पहले बाड़े में बंद रहे अब घर मे क़ैद

कोरोना ने अजमेर के 14 लोगों को 24 घण्टे में चुन चुन कर मारा: आप भी तैयार रहिए

गहलोत पहले बाड़े में बंद रहे अब घर मे क़ैद

कांग्रेसी सचिन, माकन की भक्ति में लीन
सैक्स वायरस के शिकार सोहन लाल को क्या बचा पाएंगी मैडम भदेल: बोल क्यों नही रहीं अपने भक्त जूनी की पत्नी के पक्ष में

सुरेन्द्र चतुर्वेदी

कोरोना ने अजमेर के लोगों को झपट -झपट कर मारना शुरू कर दिया है।पिछले 24 घंटे में 14 लोग मारे जा चुके हैं ।केकड़ी, ब्यावर, किशनगढ़, पुष्कर में कोरोना जिसे चाहे मार रहा है। मुख्यमंत्री एक माह तक किसी से मिलना पसंद नहीं करेंगे ।उनके खुद के दरबार में कोरोना ने तबाही मचा दी है ।गहलोत ने साफ़ कह दिया है कि यात्री अपने सामान की खुद हिफ़ाज़त करें ।वे खुद घर में कैद हो गए हैं। उसी तरह जिस तरह पहले बाड़े में बंद थे।
राजस्थान के आम कोंग्रेसी कोरोना से डरे हुए नहीं। सचिन पायलट का जन्मदिन मना रहे हैं।आज कांग्रेस प्रभारी अजय माकन के स्वागत में कारपेट बन जाएंगे। कोरोना से डरे हुए मुख्यमंत्री के कार्यकर्ता कोरोना के आगे ताल ठोक कर खड़े हैं। उनके क्या हाल होने वाले हैं, वे नहीं जानते ।
अजमेर में अभी 24 घंटे में 14 लोग मरे हैं ।कल परसों में यह आंकड़ा और बढ़ेगा ।अभी तो शुरुआत है। यही हाल रहा तो रोज़ भारी संख्या में लोग मरेंगे ।अब आप सब भी अपनी अपनी बारी का इंतजार कीजिए।
महर्षि दयानंद विश्वविद्यालय के कुलपति लाखों रुपए की रिश्वत लेते पकड़े गए मगर उन्हें अभी तक पद से नहीं हटाया गया है ।शायद अभी इंतजार किया जा रहा है कि वे जेल से फ़ारिक हो कर वापस आएं और लंबित पड़ी अन्य फाइलों को निबटाएँ।
भारतीय जनता पार्टी के एक पदाधिकारी और पूर्व मंत्री अनिता भदेल के खास सिपहसालार पर उन्हीं के एक चिलगोजे की पत्नी ने रामगंज थाने में मामला दर्ज कराया है।
सोहनलाल शर्मा नाम के ये महान पूर्व पार्षद अपने दिल को काबू में नहीं रख पाए थे। हवस के कथित वायरस ने उन्हें सेक्स पॉजिटिव बना दिया।यदि सोहन लाल पर कोली समाज की प्रताड़ित महिला के आरोप सही हैं तो सोहन लाल जी के जिस्म में सेक्स का वायरस काफी समय पहले सक्रिय हो कर उन्हें उत्तेजित करने लगा था।
सोहन लाल जी शायद शादीशुदा हैं मगर फिर भी उनकी संतुष्टि शायद पर्याप्त मात्रा में नहीं हो पा रही थी तभी उन्होंने अपने मित्र की पत्नी को फोन के जरिए मैसेज किए। उनसे संबंध बनाने का लगातार आग्रह किया। उनके घर गए। भाभी को अकेला देखकर उनका वायरस बेकाबू हो गया ।उन्होंने पीड़िता पर संबंध बनाने का दबाव डाला। तरह-तरह के प्रलोभन दिए। यह भी कहा कि उनके पति में कोई जान नहीं। वे तुलनात्मक रूप से ज्यादा सुख प्रदान करने की कार्य क्षमता रखते हैं ।उन्होंने महिला के पति को छोड़ने की बात भी कही। सुख सरिता बहाने का आश्वासन भी दिया मगर महिला तो सत्यवान सावित्री निकली। उसने सोहन लाल जी के सारे कुलबुलाने वाले वायरस नेगेटिव कर दिए।पूरी घटना पति को बता दी थी । उसके पति जूनी जी दूरदर्शी ,पक्के इरादे वाले निकले। रामगंज थाने में रिपोर्ट लिखवा ही दी।
महिला कोली समाज की होने के कारण जांगिड़ ब्राह्मण सोहन लाल पर एक धारा जाति सूचक शब्द इस्तेमाल करने वाली भी लगा दी गई। एक धारा के साथ दूसरी अमृत धारा।
ओरअब सोहन लाल जी के शरीर में हुआ सैक्स संकमण ठंडा पड़ चुका है।वे महिला के पति पर समझौते की राजनीति खेल रहे हैं। पूर्व मंत्री अनिता भदेल के हनुमान रहे सोहन शर्मा नहीं चाहते कि गिरफ्तार हों। महिला क्यों कि कोली समाज की है इसलिए यह काम इतना आसान नहीं लग रहा ।सोहन लाल जी यदि कांग्रेसी होते तो ललित भाटी ,हेमंत भाटी, द्रोपदी देवी सहित कई उनकी मदद कर देते मगर मामला भाजपा का ठहरा। कांग्रेसी नेताओं को मौका मिल गया है। वे अब भदेल भक्त भाजपा के जांगिड़ ब्राह्मण को निपटाने के लिए कमर कस चुके हैं।
कोली समाज की राष्ट्रीय महिला संयोजिका द्रोपदी देवी ने कल पलिस कप्तान को ज्ञापन देकर भाजपाई नेता को गिरफ्तार करने की मांग उठाई।
इधर पीड़िता के पति पर भाजपा के उच्चस्तरीय दबाव पड़ रहे हैं। भदेल मैडम ने पूरा ज़ोर लगा दिया है।कोशिश है कि या तो समझौता हो जाए या पुलिस कार्रवाई पर रोक लग जाए।मैडम के कई चिलगोजे इस कार्य में लग गए हैं। कई बन्ना साहब जूनी पर मामला रफा-दफा करने का दबाव बना रहे हैं ।वहीं जूनी जिसने भदेल मैडम के हर चुनाव में भूखा प्यासा रह कर पसीना बहाया उसको समझौते के लिए कहा जा रहा है।
जिसकी पत्नी के साथ सोहनलाल ने जबरन बाहों में लेकर कार्रवाई की उसे यह समझाया जा रहा है कि वह सब भूल जाए ।भाजपा के पूर्व मंडल अध्यक्ष सोहन लाल जी जूनी की पत्नी की इज्जत लूटना चाहते थे या नहीं ये तो वही जाने मगर वे अब खुद की इज्जत लुटा बैठे हैं।
जूनी को पूरा यकीन था कि भदेल मैडम उनका साथ देकर दूध का दूध पानी का पानी करेंगी मगर वे तो पानी का पानी करने पर उतारू हो रही हैं।
ऐसे में हेमंत भाटी ने जूनी को पुचकार लिया है ।समझौतों के दबाव को पेंदे बैठाने के लिए उन्होंने कल द्रोपदी देवी के माध्यम से ज्ञापन दिलवा दिया। वे स्वयं सामने नहीं आ रहे। ललित भाटी भी खामोश हैं। भाजपा के कोली नेता व शहर भाजपा अध्यक्ष डॉ प्रियशील हाडा मूक दर्शी हाडा बने हुए हैं ।
पूर्व मंत्री अनिता भदेल ने पिछले दिनों एक बयान जारी कर अनुसूचित जाति के लोगों पर होने वाले अत्याचारों का विरोध किया था । और सरकार को दलित विरोधी तक करार दिया था।मुझे तब बहुत अच्छा लगा था मगर अब जबकि उन्हीं की जाति की महिला की अस्मिता खतरे में है ,तो वे एक शब्द उस के पक्ष में नहीं बोल रहीं।
ज़ाहिर है कि उनके बयान सिर्फ़ एक अखबारी नारा थे। वे चाहतीं तो उनकी कोली बहन को न्याय दिलवा देतीं, मगर वे तो मुंह पर मास्क लगाए बैठी हैं। उल्टे अपने परम भक्त सोहनलाल की करतूतों को समर्थन दे रही हैं।
पुलिस ने अभी तक भदेल भक्त सोहनलाल को गिरफ्तार नहीं किया है लेकिन बकरे की मां कब तक खैर मनाएगी? सोहनलाल शर्मा को कोई नहीं बचा सकता यह बात अलग है कि जूनी भाई खुद ही कुछ ले देकर शांत हो जाएं।


© Copyright Horizonhind 2026. All rights reserved