For News (24x7) : 9829070307
RNI NO : RAJBIL/2013/50688
Visitors - 137276450
Horizon Hind facebook Horizon Hind Twitter Horizon Hind Youtube Horizon Hind Instagram Horizon Hind Linkedin
Breaking News
Ajmer Breaking News: विभागीय समन्वय बैठकआयोजित, जिला कलक्टर ने जनकल्याणकारी योजनाओं एवं बजट घोषणाओं में प्रगति बढ़ाने के दिए निर्देश |  Ajmer Breaking News: अंतरराष्ट्रीय योग दिवस-2026, जेएलएन मेडिकल कॉलेज में आयोजन संबंधी व्यवस्थाओं पर हुई विस्तृत चर्चा |  Ajmer Breaking News: किशनगढ़ में जाली नोट गिरोह का पर्दाफाश, एक गिरफ्तार, दो संदिग्धों से पूछताछ जारी |  Ajmer Breaking News: किशनगढ़ एयरपोर्ट पर राहुल गांधी का भव्य स्वागत, विकास चौधरी ने भेंट किया 'जय किसान-जय कांग्रेस' लिखा लकड़ी का हल |  Ajmer Breaking News: कोतवाली थाने से 100 मीटर दूर ज्वैलर्स की दुकान से दो सोने की चेन चोरी, सीसीटीवी में कैद हुई वारदात |  Ajmer Breaking News: अजमेर जिले के ग्राम कोटाज में हुई हत्या के मामले में आरोपियों को गिरफ्तार करने की मांग को लेकर ग्रामीण अजमेर पहुंचे। |  Ajmer Breaking News: पुष्कर चिंतन शिविर से कांग्रेस को नई ऊर्जा: राहुल गांधी ने डोटासरा-जूली के तालमेल को बताया उदाहरण |  Ajmer Breaking News: कांग्रेस की चिंतन शिविर में भाग लेने पहुंचे पूर्व मुख्यमंत्री अशोक गहलोत ने सोमवार सुबह सर्किट हाउस में पत्रकारों से की वार्ता, प्रदेश सरकार पर बोला हमला |  Ajmer Breaking News: नोतपे की बीच तेज बारिश मौसम हुआ सुहाना, भीषण गर्मी से मिली लोगों को राहत, ओले बारिश से किसानों के चेहरे खिले, बारिश से आने वाले मानसून के लिए अच्छा संकेत। |  Ajmer Breaking News: रियासत पंजाब बीजेपी के सुबाई नायब सदर इंदर इक़बाल सिंह अटवाल अपने वफद के साथ अजमेर शरीफ दरगाह हाज़री देने पहुंचे। | 

अजमेर न्यूज़: 24 श्रमिकों को मध्यप्रदेश के लिए किया रवाना

Post Views 101

June 3, 2020

जिला कलक्टर विश्वमोहन शर्मा ने बताया कि लॉकडाउन के दौरान जिले में फंसे श्रमिकों को अपने घर भेजने के लिए राज्य सरकार एवं प्रशासन संवेदनशील है

बुधवार को उपखण्ड क्षेत्र पुष्कर के 9, पीसांगन के 10 तथा नसीराबाद के 5 व्यक्तियों को रोडवेज की निःशुल्क बस से मध्यप्रदेश के लिए रवाना किया गया। इन समस्त श्रमिकों को स्क्रीनिंग एवं सेनेटाइजेशन के पश्चात बस में बैठाया गया। बस को भी सेनेटाइजड किया गया। इस दौरान सोशल डिस्टेंसिंग सहित समस्त गाईडलाइन की पालना की गई। श्रमिकों को बिस्किट, भोजन के पैकेट एवं पानी की बोतले उपलब्ध करवाई गई।

     इस अवसर पर वॉर रूम के सहायक प्रभारी  मधुसूदन जोशी, रोडवेज के गौतम उपाध्याय, नगर निगम, चिकित्सा एवं स्वास्थ्य विभाग तथा अन्य संबंधित अधिकारी उपस्थित थे। 


© Copyright Horizonhind 2026. All rights reserved