Post Views 791
October 17, 2017
अलवर और अजमेर लोकसभा उप चुनावों को लेकर भाजयुमो अपनी भाजयुमो अदा करेगा और पूरे प्रदेश के युवा कार्यकर्ताओं को इन चुनावों के साथ जोड़ा गया है.
यह कहना है भाजयुमो के प्रदेश अध्यक्ष अशोक सैनी भादरा का. झुंझुनूं के उदयपुरवाटी में सैनी समाज के दीपावली स्नेह मिलन कार्यक्रम में आए अशोक सैनी ने बताया कि भाजयुमो ने पूरे प्रदेश में पोस्टकार्ड अभियान शुरू किया है.
पूरे प्रदेश के युवा कार्यकर्ता अलवर और अजमेर लोकसभा क्षेत्र के अपने परिचित, रिश्तेदार या फिर साथी युवाओं को पोस्टकार्ड लिखकर भाजपा के पक्ष में मतदान की अपील करेंगे. उन्होंने बताया कि दोनों ही चुनावों में विकास और भ्रष्टाचार मुद्दा होगा.
विकास के जो नए आयाम स्थापित किए है और चार सालों में भ्रष्टाचार मुक्त शासन देने के चलते वैसे ही आमजन भाजपा के पक्ष में वोटिंग करने का मन बना चुका है.
© Copyright Horizonhind 2025. All rights reserved