For News (24x7) : 9829070307
RNI NO : RAJBIL/2013/50688
Visitors - 106933050
Horizon Hind facebook Horizon Hind Twitter Horizon Hind Youtube Horizon Hind Instagram Horizon Hind Linkedin
Breaking News
Ajmer Breaking News: हरियाळो राजस्थान अभियान, हरियाली तीज पर अजमेर बनेगा हरा मुकुट, लगेंगे 9.25 लाख पौधे |  Ajmer Breaking News: पशु आहार संयंत्र द्वारा डिस्ट्रीब्यूटर के साथ बैठक का हुआ आयोजन, पशु आहार विक्रेताओं को गुणवत्ता एवं निर्माण की दी जानकारी |  Ajmer Breaking News: आनासागर झील में एक वृद्ध की तैरती मिली लाश, सिविल डिफेंस की टीम ने मौके पर पहुंचकर किया रेस्क्यू |  Ajmer Breaking News: शुक्रवार सुबह जयपुर रोड पर माहेश्वरी पब्लिक स्कूल चाचीयावास की बस हुई दुर्घटनाग्रस्त, बस में सवार थे 30 विद्यार्थी |  Ajmer Breaking News: किशनगढ़ में ढाई साल पुराने ब्लाइंड मर्डर केस का खुलासा,आरोपी हरिप्रसाद ने शराब में कीटनाशक मिलाकर रची थी साजिश,हत्या को सामान्य मौत दिखाने की की गई कोशिश |  Ajmer Breaking News: सिविल लाइन थाना अंतर्गत घूघरा गांव की इंदिरा कॉलोनी में दिनदहाड़े चोरों ने चोरी की वारदात को दिया अंजाम, तीन तोला सोना और 1 किलो चांदी के जेवरात लेकर हुए फरार |  Ajmer Breaking News: अजमेर की महिला टीचर के साथ ऑन लाइन ठगी करने के मामले में एक ओर आरोपी गिरफ्तार  |  Ajmer Breaking News: पूर्व छात्रसंघ अध्यक्ष रचित कच्छावा ने राजकीय विधि महाविद्यालय अजमेर की मान्यता को लेकर किया संघर्ष जल्द मिलेगी मान्यता |  Ajmer Breaking News: राजस्थान डोमेस्टिक ट्रेवल मार्ट (आरडीटीएम) 2025 के पाँचवे संस्करण का पुष्कर मीट संपन्न |  Ajmer Breaking News: पुष्कर के ग्राम कड़ेल डूंगरिया कला में खेत में काम कर रहे एक किसान की करंट लगने से मौत हो गई। | 

अजमेर न्यूज़: सिविल लाइन थाना अंतर्गत घूघरा गांव की इंदिरा कॉलोनी में दिनदहाड़े चोरों ने चोरी की वारदात को दिया अंजाम, तीन तोला सोना और 1 किलो चांदी के जेवरात लेकर हुए फरार

Post Views 01

July 25, 2025

अजमेर में चोरों के हौसले लगातार बुलंद होते जा रहे है। शहर के अलग थाना क्षेत्रों चोर आए दिन चोरी की वारदात अंजाम दे रहे हैं।

सिविल लाइन थाना अंतर्गत घूघरा गांव की इंदिरा कॉलोनी में दिनदहाड़े चोरों ने चोरी की वारदात को दिया अंजाम, तीन तोला सोना और 1 किलो चांदी के जेवरात लेकर हुए फरार


अजमेर में चोरों के हौसले लगातार बुलंद होते जा रहे है। शहर के अलग थाना क्षेत्रों चोर आए दिन चोरी की वारदात अंजाम दे रहे हैं।
चोर दिनदहाड़े जयपुर रोड घुघरा गांव में सूने मकान में चोरी की वारदात अंजाम दे गए । चोर ताले तोड़कर ज्वेलरी और नगदी चोरी कर ले गए। मामले में सिविल लाइंस थाना पुलिस ने चोरी का मुकदमा दर्ज कर लिया है,पुलिस सीसीटीवी फुटेज के जरिए चोरों की तलाश में जुटी है। 

सिविल लाइन थाने के एएसआई भीम सिंह ने बताया कि जयपुर रोड घुघरा गांव इंदिरा कॉलोनी में एक सुने मकान के ताले तोड़कर लाखों रुपए की ज्वेलरी व नगदी चोरी कर ले जाने की रिपोर्ट पर वह मौका तस्दीक के लिए आए हैं। एमओबी और एफएसएल टीम को मौके पर बुलवा कर साक्ष्य एकत्रित कराए गए हैं। जांच की जा रही है।
खास बात यह रही की चोरी की वारदात सुबह 8 से 10 बजे के बीच अंजाम दी गई। परिवार घर लौटा तो कमरों के ताले टूटे मिले सारा सामान बिखरा हुआ था। 
पीड़ित भंवरलाल गुर्जर ने बताया कि चोर पत्नी और पुत्रवधू के जेवर चोरी कर ले गए। जिसमें तीन तोला सोना और करीब 3 किलो चांदी के आभूषण थे। बहरहाल सिविल लाइन थाना पुलिस ने मुकदमा दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।


© Copyright Horizonhind 2025. All rights reserved