For News (24x7) : 9829070307
RNI NO : RAJBIL/2013/50688
Visitors - 103386195
Horizon Hind facebook Horizon Hind Twitter Horizon Hind Youtube Horizon Hind Instagram Horizon Hind Linkedin
Breaking News
Ajmer Breaking News: मीनू स्कूल चाचियावास में पूज्य पारबह्रा ट्रस्ट चिकित्सा इकाई द्वितीय आशागंज ,अजमेर द्वारा दिव्यांग बच्चों के लिए आयोजित केम्प का शुभारम्भ |  Ajmer Breaking News: रीट-2024 का परीक्षा परिणाम घोषित, 6 लाख अभ्यार्थी हुए पास, लेवल-1 में 62.33%, लेवल-2 में 44.69% और दोनों में 50.77% अभ्यार्थी हुए उत्तीर्ण  |  Ajmer Breaking News: मोदी सरकार की नेतृत्व में भारतीय सेना द्वारा किए गए ऑपरेशन सिंदूर की सफलता पर पूरे देश में खुशी का माहौल, |  Ajmer Breaking News: अजमेर में एयर रेड और बम ड्रॉप की सूचना पर जिला और पुलिस प्रशासन सहित एनडीआरएफ, एसडीआरएफ व अन्य विभागों ने की मॉक ड्रिल, |  Ajmer Breaking News: सदर कोतवाली थाना अंतर्गत ज्वेलर्स की शॉप से बुर्का धारी महिला ने ₹6 लाख रुपए कीमत के दो सोने के मंगलसूत्र चुराए, |  Ajmer Breaking News: पुलिस थाना क्रिश्चियनगंज व जिला स्पेशल टीम अजमेर ने अवैध हथियार मय कारतूस के एक आरोपी को किया गिरफ्तार |  Ajmer Breaking News: आतंकवादियों को पाकिस्तान में घुस कर नेस्तनाबूद करने के लिए मोदी सरकार द्वारा शुरू किए गए ऑपरेशन सिंदूर की कामयाबी |  Ajmer Breaking News: कांग्रेस कार्यकर्ता राहुल गांधी और मल्लिकार्जुन खड़गे के बब्बर शेर, भाजपा से डरने वाले नहीं-डोटासरा |  Ajmer Breaking News: पुष्कर के रामधाम तिराये पर नौ खंडीय तुलसी मानस हनुमान मंदिर में जानकी नवमी के अवसर पर अखंड रामायण पाठ के तहत 24 घंटे राम चरित मानस पाठ का शुभारंभ |  Ajmer Breaking News: केबिनेट मंत्री और पुष्कर विधायक सुरेशसिंह रावत के जन्मदिन पर आज पुष्कर सहित पूरे विधानसभा में अनेक सेवाकार्य किये गये । | 

अजमेर न्यूज़: आरटीडीसी चेयरमैन राठौड़ ने सामुदायिक भवन के निर्माण कार्य का शिलान्यास

Post Views 1671

September 28, 2023

पार्षद  द्रोपदी कोली ने संबोधित कर चेयरमैन राठौड़ को वार्ड में बारिश का पानी भरने की समस्या बताई और इस समस्या का समाधान करने का आग्रह किया।

आरटीडीसी चेयरमैन राठौड़ ने सामुदायिक भवन के निर्माण कार्य का शिलान्यास

अजमेर। आरटीडीसी चेयरमैन धर्मेंद्र राठौड़ ने भजन गंज शिव मंदिर के पास सामुदायिक भवन निर्माण कार्य के शिलान्यास कार्यक्रम में मुख्यअतिथि के तौर पर शिरकत की और पार्षद फंड विकास कार्य के तहत सामुदायिक भवन निर्माण कार्य का शिलान्यास  किया। कार्यक्रम की अध्यक्षता वार्ड 44 की पार्षद  द्रोपदी कोली ने की। कार्यक्रम के दौरान जनता को संबोधित करते चेयरमैन राठौड़ ने कहा कि विकास के मामले में अजमेर पिछड़ा हुआ है। सालो से अजमेर में पेयजल की समस्या और बारिश में पानी भरने की समस्या बनी है। सड़को की हालत खराब है। उन्होंने कहा कि अब इस पर खुद को मंथन करना होगा और अजमेर में बदलाव करना होगा। अब किसी के बहकावे में नहीं आना है और अजमेर में विकास के लिए कांग्रेस को लाना है। उन्होंने कहा कि राज्य  के मुख्यमंत्री अशोक गहलोत ने  प्रदेश सहित अजमेर में अभूतपूर्व विकास कार्य कराए और हर वर्ग को फायदा पहुंचाया है। मुख्यमंत्री गहलोत ने मंदिरों, गुरुद्वारा, चर्च, सहित धर्मो के धार्मिक स्थलो के लिए  विकास कार्य कराए और गोशालाओ को अनुदान दिया है।  उन्होंने कहा कि 2030 तक हमारा अजमेर भी सुंदर बने और विकास हो,  यह हमारा संकल्प है। प्रदेश में सबसे ज्यादा काम कांग्रेस सरकार ने किया है। कार्यक्रम में पार्षद  द्रोपदी कोली ने संबोधित कर चेयरमैन राठौड़ को वार्ड में बारिश का पानी भरने की समस्या बताई और इस समस्या का समाधान करने का आग्रह किया। कार्यक्रम में ब्लॉक अध्यक्ष शैलेंद्र अग्रवाल, पार्षद बीना टाक,पार्षद लक्ष्मी बुंदेल,  पार्षद नोरत गुर्जर सर्वेश पारीक, बाल मुकुंद टाक, ईश्वर राजोरिया, विश्राम चौधरी, आरिफ खान आदि मौजूद रहे।


© Copyright Horizonhind 2025. All rights reserved