Post Views 781
November 12, 2020
ग्रेट ब्रिटेन के मैनचेस्टर में एक महिला को हेयरड्रेसर की लापरवाही की कीमत चुकानी पड़ी। एमिली हंट नाम की ये महिला एक हेयरड्रेसर के पास अपने बालों को ठीक कराने गई थी। वह चाहती थी कि उसके बाल सबसे अलग दिखें। लेकिन शराब के नशे में उस हेयरड्रेसर ने उसके बाल तो बिगाड़े ही, उसके बालों में एक सुई भी छोड़ दी, जो उसकी सिर में बार-बार चुभ रही थी।
ये घटना एमिली नाम की महिला ने अपनी फेसबुक पर शेयर की है। उसने बताया कि एक हेयरड्रेसर ने उसके बालों को 2020 का सबसे खराब हेयरस्टाइल दिया। उस हेयरड्रेसर ने बालों को इस हद तक खराब कर दिया कि उन्हें अपने बाल हटाने पड़े। इसे लेकर वो काफी रोई।
इसके बाद महिला अपने एक हेयरड्रेसर दोस्त के यहां गई। उन्होंने उनके बालों को सही किया और उनके सिर से एक सुई निकाली जो उनकी सिर में बार-बार चुभ रही थी।
24 साल की एमिली हंट ने बताया कि उसके बाल काफी अच्छे थे, वो उनको हाइलाइट कराना चाहती थी। साथ ही कहा कि वह अपने बालों की हालत देखकर मरना चाहती थी, लेकिन दूसरे हेयरड्रेसर ने अब उनके बालों को काफी हद तक ठीक कर दिया है।
© Copyright Horizonhind 2025. All rights reserved