For News (24x7) : 9829070307
RNI NO : RAJBIL/2013/50688
Visitors - 106695520
Horizon Hind facebook Horizon Hind Twitter Horizon Hind Youtube Horizon Hind Instagram Horizon Hind Linkedin
Breaking News
Ajmer Breaking News: रामगंज थाना अंतर्गत मंगलवार को पाकीजा मीट शॉप पर हुई खूनी वारदात में पुलिस ने तीन आरोपियों को किया गिरफ्तार, एक को अस्पताल में किया डिटेन , |  Ajmer Breaking News: पुष्कर में देवनगर रोड़ स्थित गौशाला के सामने से गुजर रही 11 हजार हाइटेंशन लाइन टूटने से एक गाय की मौत |  Ajmer Breaking News: पुष्कर में अगर आप मे प्रतिभा है तो आगे बढ़ने में संसाधनों की कमी कभी आड़े नही आती भगवान किसी ना किसी को मददगार बनाकर भेज ही देता है |  Ajmer Breaking News: पुष्कर नगर परिषद को मिली बड़ी कामयाबी। स्वच्छ  सर्वेक्षण   2024-25 में पुष्कर नगर परिषद को अजमेर संभाग में  मिला प्रथम स्थान ओर  प्रदेश में 9 वे स्थान जमाया कब्जा । |  Ajmer Breaking News: रेल सुरक्षा बल अजमेर मंडल ने जून माह में किये कई सराहनीय कार्य  |  Ajmer Breaking News: सहदेव हत्याकांड के मुख्य आरोपी रामनिवास को किया गिरफ्तार  |  Ajmer Breaking News: पीसांगन अजमेर रात साढ़े 3 बजे के आसपास राष्ट्रीय राजमार्ग स्थित लामाना कट पर पेश आया बड़ा सड़क हादसा |  Ajmer Breaking News: भूमि के फर्जी दस्तावेज तैयार कर बेचने वाले आरोपी को किया गिरफ्तार  |  Ajmer Breaking News: अजमेर में अवैध रूप से संचालित नॉनवेज के ठिकानों पर नगर निगम की कार्यवाही |  Ajmer Breaking News: मीट की रेट को लेकर हुए दो गुटों के संघर्ष में आया नया मोड़, आरोपी पक्ष के एक व्यक्ति की रामगंज थाना अंतर्गत चंद्रवरदाई नगर में मिली लाश,  | 

अजमेर न्यूज़: कचहरी रोड़ क्षेत्र का जिला कलक्टर लोक बन्धु ने गुरूवार को नगर निगम आयुक्त श्री देशल दान के साथ मौका निरीक्षण किया। 

Post Views 101

September 19, 2024

इस दौरान एलीवेटेड रोड़, मुख्य मार्ग, नाला सहित सम्पूर्ण क्षेत्रा के बारे में अधिकारियों के साथ चर्चा की।

जिला कलक्टर ने किया कचहरी रोड़ का अवलोकन 
        अजमेर, 19 सितम्बर। कचहरी रोड़ क्षेत्र का जिला कलक्टर लोक बन्धु ने गुरूवार को नगर निगम आयुक्त श्री देशल दान के साथ मौका निरीक्षण किया। 
           जिला कलक्टर श्री लेाक बन्धु द्वारा कचहरी रोड़ पर गांधी भवन से पुरानी आरपीएससी तक का मौका निरीक्षण किया गया। इस दौरान एलीवेटेड रोड़, मुख्य मार्ग, नाला सहित सम्पूर्ण क्षेत्रा के बारे में अधिकारियों के साथ चर्चा की। स्मार्ट सिटी के माध्यम से एलीवेटेड रोड़ का निर्माण राजस्थान राज्य सड़क विकास निगम (आरएसआरडीसी) के द्वारा किया गया है। कचहरी रोड़ के सम्बन्ध में आरएसआरडीसी एवं संवेदक की बैठक सोमवार को रखी गई है।
           उन्होंने कहा कि सम्पूर्ण रोड़ के नालों पर से अतिक्रमण हटाने की कार्यवाही की जाए। नालों के सुगम प्रवाह में अवरोधक संरचनाओं को दूर करें। इन नालों की सफाई भी सुनिश्चित की जाए। समस्त नालों का निर्माण कार्य तत्काल पूर्ण करावें। इसी प्रकार एलीवेटेड रोड़ के नीचे की सम्पूर्ण कचहरी रोड़ की सड़क भी बनाई जानी चाहिए। आमजन को सुविधा प्रदान करने के साथ ही व्यवधान रहित यातायात पहली प्राथमिकता है। 


© Copyright Horizonhind 2025. All rights reserved