For News (24x7) : 9829070307
RNI NO : RAJBIL/2013/50688
Visitors - 144176999
Horizon Hind facebook Horizon Hind Twitter Horizon Hind Youtube Horizon Hind Instagram Horizon Hind Linkedin
Breaking News
Ajmer Breaking News: देवनानी ने रविवार को स्वास्थ्य केन्द्र कस्तूरबा में एवं डिग्गी बाजार स्वास्थ्य केन्द्रों के लिए डीएमएफटी मद से स्वीकृत पोर्टेबल एक्स-रे मशीनों का लोकार्पण किया। |  Ajmer Breaking News: विधानसभा अध्यक्ष श्री वासुदेव देवनानी ने दी सौगात, कस्तूरबा एवं डिग्गी बाजार स्वास्थ्य केन्द्रों को मिली पोर्टेबल एक्स-रे मशीनें, पल्स पोलियो अभियान का भी शुभारम्भ |  Ajmer Breaking News: राजगढ़ धाम पर सात दिवसीय नशा मुक्त भारत महाअभियान का समापन, नशा मुक्ति जागरूकता हेतु नुक्कड़ नाटक व नशामुक्ति शपथ दिलाई |  Ajmer Breaking News: अजमेर: गोदाम की लिफ्ट टूटने से मजदूर की मौत, परिजनों का अस्पताल के बाहर प्रदर्शन |  Ajmer Breaking News: पुष्कर में भाजपा कार्यकर्ताओं के साथ मंत्री सुरेश रावत ने सुनी मन की बात, आमजन की समस्याओं पर अधिकारियों को दिए निर्देश |  Ajmer Breaking News: साधु बनकर ठगी करने वाला सिख युवक गिरफ्तार, महिलाओं को बेसुध कर उड़ाता था गहने |  Ajmer Breaking News: राजीव कॉलोनी में नाली एवं सड़क निर्माण कार्य का शुभारम्भ |  Ajmer Breaking News: 100 वर्षों बाद होगी वरुण सागर झील की खुदाई, करोड़ों रुपये से होगा कायाकल्प 31 करोड़ रूपए से होगा झील व नदियों का डीसिल्टिंग कार्य |  Ajmer Breaking News: अजमेर के बांदनवाड़ा टोल प्लाजा पर बवाल, ट्रक चालकों से मारपीट के आरोप के बाद तोड़फोड़, हाईवे पर लगा जाम |  Ajmer Breaking News: अजमेर कायड़ पुलिया पर टैंकर की टक्कर से बाइक सवार मजदूर की मौत, चालक फरार; घटना सीसीटीवी फुटेज में रिकॉर्ड | 

उदयपुर न्यूज़: माइक्रो फाइनेंस कंपनी के एजेंट से 77 हजार 800 रुपए लूटे, पकड़ा गया

Post Views 31

October 15, 2021

पूछताछ में और भी वारदातों का खुलासा हुआ


उदयपुर। माइक्रो फाइनेंस कंपनी के एजेंट से 77800 रुपए लूटने के मामले में पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर लिया। आरोपी से पूछताछ में और भी वारदातों का खुलासा हुआ है। मामला खेरवाड़ा के पहाड़ा थाना क्षेत्र का है।

जानकारी के अनुसार बिछीवाड़ा में फाइनेंस कम्पनी में काम करने वाले प्रार्थी जावेद खान ने रिपोर्ट लिखाई थी। जिसमें बताया था कि गत दिनों बिछीवाड़ा के असारीवाड़ा, बावड़ी, काला भाटा, सकलाल सहित अन्य इलाकों से कुल 77 हजार 810 रुपए का कलेक्शन कर वापस आ रहा था। तभी दोपहर 12 बजे सकलाल पहाड़ी पर सामने से आए बाइक सवार तीन बदमाशों ने चाकू, लोहे की रॉड आदि से धमकाते हुए रुपयों से भरा बैग छीन लिया। जिसमें रुपए, आईडी कार्ड, बुक आदि दस्तावेज भी थे।  मामला दर्ज होने पर पुलिस टीम ने आरोपी सुनील पुत्र बाबुलाल कलासुआ को गिरफ्तार कर लिया। उसे कोर्ट में पेश भी कर दिया गया। जहां से आरोपी को पीसी रिमांड पर भेज दिया गया। पुलिस के अनुसार आरोपी से पूछताछ के दौरान बताया कि दो दिन पहले भी फाइनेंसकर्मी के साथ हुई को अंजाम उसी ने अपने साथियों के साथ मिलकर दिया था।


© Copyright Horizonhind 2026. All rights reserved