For News (24x7) : 9829070307
RNI NO : RAJBIL/2013/50688
Visitors - 114102988
Horizon Hind facebook Horizon Hind Twitter Horizon Hind Youtube Horizon Hind Instagram Horizon Hind Linkedin
Breaking News
Ajmer Breaking News: अजमेर मंडल पर मनाया गया महापरिनिर्वाण दिवस |  Ajmer Breaking News: साप्ताहिक समन्वय बैठक जिला कलक्टर श्री लोक बन्धु की अध्यक्षता में वीसी के माध्यम से आयोजित हुई। |  Ajmer Breaking News: विधानसभा अध्यक्ष ने शहर की पेयजल योजनाओं की व्यापक समीक्षा की, प्रगति बढ़ाने के दिए निर्देश |  Ajmer Breaking News: अजमेर में एक बुजुर्ग को प्रधानमंत्री जन औषधि योजना में रजिस्ट्रेशन कराना महंगा पड़ गया।जनऔषधि योजना के नाम पर 2.50 लाख की ऑनलाइन ठगी! |  Ajmer Breaking News: राजस्थान लोक सेवा आयोग द्वारा आयोजित वर्ष 2022 में सेकंड ग्रेड शिक्षक भर्ती परीक्षा में डमी कैंडिडेट का मामला, |  Ajmer Breaking News: क्रिश्चियन गंज थाना अंतर्गत शास्त्री नगर चुंगी चौकी के नजदीक दो प्राइवेट बसों के बीच हुई टक्कर ,बसों में सवार का यात्री हुए चोटिल पुलिस कर रही है जांच |  Ajmer Breaking News: शुद्ध आहार मिलावट पर वार अभियान के तहत खाद्य सुरक्षा विभाग की बड़ी कार्यवाही, |  Ajmer Breaking News: दरगाह बाजार,नला बाजार,धान मंडी,दिल्ली गेट सहित आसपास के व्यापारिक संगठनों के प्रतिनिधियों ने विधानसभा अध्यक्ष वासुदेव देवनानी से मिलकर नगर निगम द्वारा की जा रही तानाशाही पर रोक लगाने की रखी मांग, |  Ajmer Breaking News: विधानसभा अध्यक्ष व उत्तर विधायक वासुदेव देवनानी ने आनासागर पुलिस चौकी से प्रेम नगर तक की सड़क मार्ग के नाम शहीद अविनाश महेश्वरी मार्ग किया लोकार्पण, |  Ajmer Breaking News: गृह रक्षा संगठन के 63 वें स्थापना दिवस पर झंडारोहण के साथ हुए कई तरह के आयोजन,  | 

उदयपुर न्यूज़: माइक्रो फाइनेंस कंपनी के एजेंट से 77 हजार 800 रुपए लूटे, पकड़ा गया

Post Views 11

October 15, 2021

पूछताछ में और भी वारदातों का खुलासा हुआ


उदयपुर। माइक्रो फाइनेंस कंपनी के एजेंट से 77800 रुपए लूटने के मामले में पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर लिया। आरोपी से पूछताछ में और भी वारदातों का खुलासा हुआ है। मामला खेरवाड़ा के पहाड़ा थाना क्षेत्र का है।

जानकारी के अनुसार बिछीवाड़ा में फाइनेंस कम्पनी में काम करने वाले प्रार्थी जावेद खान ने रिपोर्ट लिखाई थी। जिसमें बताया था कि गत दिनों बिछीवाड़ा के असारीवाड़ा, बावड़ी, काला भाटा, सकलाल सहित अन्य इलाकों से कुल 77 हजार 810 रुपए का कलेक्शन कर वापस आ रहा था। तभी दोपहर 12 बजे सकलाल पहाड़ी पर सामने से आए बाइक सवार तीन बदमाशों ने चाकू, लोहे की रॉड आदि से धमकाते हुए रुपयों से भरा बैग छीन लिया। जिसमें रुपए, आईडी कार्ड, बुक आदि दस्तावेज भी थे।  मामला दर्ज होने पर पुलिस टीम ने आरोपी सुनील पुत्र बाबुलाल कलासुआ को गिरफ्तार कर लिया। उसे कोर्ट में पेश भी कर दिया गया। जहां से आरोपी को पीसी रिमांड पर भेज दिया गया। पुलिस के अनुसार आरोपी से पूछताछ के दौरान बताया कि दो दिन पहले भी फाइनेंसकर्मी के साथ हुई को अंजाम उसी ने अपने साथियों के साथ मिलकर दिया था।


© Copyright Horizonhind 2025. All rights reserved