For News (24x7) : 9829070307
RNI NO : RAJBIL/2013/50688
Visitors - 116210213
Horizon Hind facebook Horizon Hind Twitter Horizon Hind Youtube Horizon Hind Instagram Horizon Hind Linkedin
Breaking News
Ajmer Breaking News: जिला कलक्टर ने पतंग उड़ाकर किया पतंग महोत्सव का शुभारम्भ |  Ajmer Breaking News: प्रधानमंत्री मोदी के नेतृत्व में सरकार समावेशी विकास के संकल्प के साथ कर रही है कार्य : भागीरथ चौधरी |  Ajmer Breaking News: रबी की फसल जीरे में होने वाले झुलसा रोग से बचाव के लिए किसानों को विशेषज्ञों की सलाह के अनुसार कार्य करना चाहिए।  |  Ajmer Breaking News: चालान पेश करने की एवज मे  20,000 रूपये के नोट व 8,000 रूपये के डमी नोट(कुल 28,000) लेते हुए हरीराम यादव सहायक उप निरीक्षक पुलिस थाना सिविल लाईन, रंगे हाथों गिरफ्तार |  Ajmer Breaking News: आस्था, उत्सव और उल्लास का संगम: मकर संक्रांति पर पुष्कर सरोवर में उमड़ा जनसैलाब, पुण्य की डुबकी से रंगीन आसमान तक: मकर संक्रांति पर पुष्कर में श्रद्धा और पतंगों का पर्व |  Ajmer Breaking News: मकर संक्रांति पर्व के उपलक्ष में आगरा गेट शिव सागर मंदिर स्थित मराठा कालीन श्री वैभव महालक्ष्मी  व श्री पंचमुखी हनुमान जी मंदिर में विशेष श्रृंगार व पूजन किया गया । |  Ajmer Breaking News: मकर संक्रांति पर विधानसभा अध्यक्ष  देवनानी ने दी सौगात ,अजमेर की सुरक्षा में नया मील का पत्थर, 3.35 करोड़ लागत से बनेगा हरिभाऊ उपाध्याय नगर थाना भवन |  Ajmer Breaking News: लोहड़ी पर्व सिख समाज ने धूमधाम व हर्षोल्लास से मनाया |  Ajmer Breaking News: मकर संक्रांति के पावन पर्व पर निधि संग्रह केंद्रीय रोडवेज बस स्टैंड पर भारतीय मजदूर संघ परिवहन फेडरेशन द्वारा किया गया निधि संग्रह लोगों ने बढ़-कर कर किया दान  |  Ajmer Breaking News: दयानंद महाविद्यालय के खेल मैदान पर 5151 आसनों पर भव्य सुंदरकांड पाठ का आयोजन, | 

उदयपुर न्यूज़: माइक्रो फाइनेंस कंपनी के एजेंट से 77 हजार 800 रुपए लूटे, पकड़ा गया

Post Views 11

October 15, 2021

पूछताछ में और भी वारदातों का खुलासा हुआ


उदयपुर। माइक्रो फाइनेंस कंपनी के एजेंट से 77800 रुपए लूटने के मामले में पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर लिया। आरोपी से पूछताछ में और भी वारदातों का खुलासा हुआ है। मामला खेरवाड़ा के पहाड़ा थाना क्षेत्र का है।

जानकारी के अनुसार बिछीवाड़ा में फाइनेंस कम्पनी में काम करने वाले प्रार्थी जावेद खान ने रिपोर्ट लिखाई थी। जिसमें बताया था कि गत दिनों बिछीवाड़ा के असारीवाड़ा, बावड़ी, काला भाटा, सकलाल सहित अन्य इलाकों से कुल 77 हजार 810 रुपए का कलेक्शन कर वापस आ रहा था। तभी दोपहर 12 बजे सकलाल पहाड़ी पर सामने से आए बाइक सवार तीन बदमाशों ने चाकू, लोहे की रॉड आदि से धमकाते हुए रुपयों से भरा बैग छीन लिया। जिसमें रुपए, आईडी कार्ड, बुक आदि दस्तावेज भी थे।  मामला दर्ज होने पर पुलिस टीम ने आरोपी सुनील पुत्र बाबुलाल कलासुआ को गिरफ्तार कर लिया। उसे कोर्ट में पेश भी कर दिया गया। जहां से आरोपी को पीसी रिमांड पर भेज दिया गया। पुलिस के अनुसार आरोपी से पूछताछ के दौरान बताया कि दो दिन पहले भी फाइनेंसकर्मी के साथ हुई को अंजाम उसी ने अपने साथियों के साथ मिलकर दिया था।


© Copyright Horizonhind 2026. All rights reserved