For News (24x7) : 9829070307
RNI NO : RAJBIL/2013/50688
Visitors - 162066465
Horizon Hind facebook Horizon Hind Twitter Horizon Hind Youtube Horizon Hind Instagram Horizon Hind Linkedin
Breaking News
Ajmer Breaking News: पास्को कोर्ट संख्या एक के न्यायाधीश हेमंत बघेला ने नाबालिग से दुष्कर्म के आरोपी को 10 साल का कठोर कारावास, ₹10 हजार के जुर्माने की सुनाई सजा  |  Ajmer Breaking News: पास्को न्यायालय संख्या एक के न्यायाधीश हेमंत बघेला ने 8 साल की नाबालिग से दुष्कर्म के मामले आरोपी को 10 साल का कठोर कारावास, 23 हजार रुपए के अर्थ दंड से किया दंडित |  Ajmer Breaking News: कृष्ण गंज थाना अंतर्गत वैशाली नगर में प्रेस की केबिन में चोरी करते महिला पकड़ी , हंगामे के बाद मौके पर पहुंची पुलिस |  Ajmer Breaking News: पूर्व मेयर धर्मेंद्र गहलोत ने नगर निगम कमिश्नर और निर्वाचन अधिकारी को सौंपा ज्ञापन, निष्पक्ष कार्रवाई की मांग |  Ajmer Breaking News: हाई सिक्योरिटी जेल में बंद धनसिंह पीपरोली की सुरक्षा को लेकर उनकी पत्नी भुवनेश्वरी कंवर उर्फ रिंकू कंवर ने बेहद गंभीर आरोप लगाए हैं। |  Ajmer Breaking News: पुलिस प्रशासन द्वारा कांग्रेस एवं कांग्रेस समर्थित पार्षदों व उनके परिजनों पर अनुचित दबाव एवं प्रताड़ना बंद करने तथा निष्पक्षता बनाए रखने के सम्बन्ध में ज्ञापन।  |  Ajmer Breaking News: प्रशासन पर बरसे विधायक विकास चौधरी, कलेक्टर ओर एसपी को दिया ज्ञापन, पुलिस-प्रशासन की निष्पक्षता पर सवाल,  |  Ajmer Breaking News: विकसित भारत जन सेवा कैंप के अंतर्गत जिले के विभिन्न राजकीय चिकित्सालयों में रक्तदान शिविर आयोजित |  Ajmer Breaking News: आत्महत्या रोकथाम में सकारात्मक संवाद महत्वपूर्ण, खुलकर करें मन की बातें, निकलेगा समाधान |  Ajmer Breaking News: अजमेर मेयर चुनाव: किरण गढ़वाल का नामांकन वैध, भाजपा प्रत्याशी अनामिका शर्मा की 19.18 लाख बकाया वाली आपत्ति खारिज | 

उदयपुर न्यूज़: माइक्रो फाइनेंस कंपनी के एजेंट से 77 हजार 800 रुपए लूटे, पकड़ा गया

Post Views 41

October 15, 2021

पूछताछ में और भी वारदातों का खुलासा हुआ


उदयपुर। माइक्रो फाइनेंस कंपनी के एजेंट से 77800 रुपए लूटने के मामले में पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर लिया। आरोपी से पूछताछ में और भी वारदातों का खुलासा हुआ है। मामला खेरवाड़ा के पहाड़ा थाना क्षेत्र का है।

जानकारी के अनुसार बिछीवाड़ा में फाइनेंस कम्पनी में काम करने वाले प्रार्थी जावेद खान ने रिपोर्ट लिखाई थी। जिसमें बताया था कि गत दिनों बिछीवाड़ा के असारीवाड़ा, बावड़ी, काला भाटा, सकलाल सहित अन्य इलाकों से कुल 77 हजार 810 रुपए का कलेक्शन कर वापस आ रहा था। तभी दोपहर 12 बजे सकलाल पहाड़ी पर सामने से आए बाइक सवार तीन बदमाशों ने चाकू, लोहे की रॉड आदि से धमकाते हुए रुपयों से भरा बैग छीन लिया। जिसमें रुपए, आईडी कार्ड, बुक आदि दस्तावेज भी थे।  मामला दर्ज होने पर पुलिस टीम ने आरोपी सुनील पुत्र बाबुलाल कलासुआ को गिरफ्तार कर लिया। उसे कोर्ट में पेश भी कर दिया गया। जहां से आरोपी को पीसी रिमांड पर भेज दिया गया। पुलिस के अनुसार आरोपी से पूछताछ के दौरान बताया कि दो दिन पहले भी फाइनेंसकर्मी के साथ हुई को अंजाम उसी ने अपने साथियों के साथ मिलकर दिया था।


© Copyright Horizonhind 2026. All rights reserved