For News (24x7) : 9829070307
RNI NO : RAJBIL/2013/50688
Visitors - 148941183
Horizon Hind facebook Horizon Hind Twitter Horizon Hind Youtube Horizon Hind Instagram Horizon Hind Linkedin
Breaking News
Ajmer Breaking News: ₹228.90 लाख के लगभग विकास कार्यों की सौगात: जल संसाधन मंत्री श्री सुरेश सिंह रावत ने काठोदा एवं पालड़ी में उप स्वास्थ्य केंद्रों तथा संपर्क सड़क का किया लोकार्पण |  Ajmer Breaking News: अखिल राजस्थान महिला एवं बाल विकास संयुक्त कर्मचारी संघ के बैनर तले आंगनबाड़ी कर्मियों का जिला कलेक्ट्रेट पर जोरदार प्रदर्शन, |  Ajmer Breaking News: पुष्कर में पर्यटक सुरक्षा, नशे की रोकथाम और होटल पोर्टल व्यवस्था पर मंथन, एएसपी ग्रामीण डॉ. लालचंद कयाल ने ली विशेष बैठक |  Ajmer Breaking News: शोरूम से निकली कार में 1 घंटे के दरमियान में लगी आग, गनीमत रही नहीं हुई कोई जनहानी, |  Ajmer Breaking News: भगवान श्री जगन्नाथ जी की पावन पालकी यात्रा गुरुवार को सीताराम बाबा की बगीची, पहाड़गंज से श्रद्धा और भक्ति के माहौल में निकाली गई। |  Ajmer Breaking News: रामगंज थाना पुलिस की बड़ी कार्रवाई, काकड़ सोमलपुर के पास युवक को अवैध सिंगल बैरल टोपीदार बंदूक के साथ पकड़ा, |  Ajmer Breaking News: खाटूश्यामजी मंदिर में 19 जुलाई से रात 10:00 बजे से बंद रहेंगे दर्शन: 20 जुलाई को होगा बाबा श्याम का विशेष तिलक-श्रृंगार |  Ajmer Breaking News: अजमेर पुलिस की कालिका यूनिट की सराहनीय पहल: घर छोड़कर पहुंचीं दो युवतियों को परिजनों से मिलाया |  Ajmer Breaking News: अजमेर पुलिस की अपराधियों के खिलाफ बड़ी कार्रवाई: दो चैन स्नैचर्स गिरफ्तार,लूटा गया मंगलसूत्र व चेन का आधा हिस्सा बरामद  |  Ajmer Breaking News: नसीराबाद सदर थाना अंतर्गत तेजाजी धाम से ढाई किलो वजनी चांदी का छत्र छड़ी सहित अन्य सामान चोरी करने वाला आरोपी महज़ 8 घंटे में गिरफ्तार, पुलिस अधीक्षक ने किया मामले का खुलासा | 

अजमेर न्यूज़: एलईडी कंपनी की फ्रेंचाइजी देने के नाम पर परिवादिया से हड़पे 12 लाख रुपए

Post Views 11

March 2, 2021

परिवादिया ने अदालत के जरिए इस्तगासा से कराया मुकदमा दर्ज

एलईडी कंपनी की फ्रेंचाइजी देने के नाम पर परिवादिया से हड़पे 12 लाख रुपए



परिवादिया ने अदालत के जरिए इस्तगासा से कराया मुकदमा दर्ज




शास्त्री नगर निवासी परिवादिया सुनीता ने अदालत में इस्तगासा के जरिए धोखाधड़ी का मुकदमा दर्ज कराया है। सिविल लाइन थाने के एसएचओ अरविंद सिंह चारण ने बताया कि आरोपी अशोक कुमार विजय कुमार और सत्यनारायण शर्मा ने एलईडी की फ्रेंचाइजी देने के नाम पर परिवादिया से 12 लाख रुपए की धोखाधड़ी की है।





तीनों आरोपियों ने सुनीता को एलईडी कंपनी की फ्रेंचाइजी देकर मोटा मुनाफा कमाने का सब्जबाग दिखाकर उससे 12 लाख रुपए ले लिए और उसके बाद अपना मोबाइल फोन बंद कर कर गायब हो गए। पुलिस ने आईपीसी की धारा 420, 67,68 में मुकदमा दर्ज कर अनुसंधान शुरू कर दिया है।


© Copyright Horizonhind 2026. All rights reserved