For News (24x7) : 9829070307
RNI NO : RAJBIL/2013/50688
Visitors - 160878794
Horizon Hind facebook Horizon Hind Twitter Horizon Hind Youtube Horizon Hind Instagram Horizon Hind Linkedin
Breaking News
Ajmer Breaking News: जिला स्पेशल टीम अजमेर व पुलिस थाना रामगंज की संयुक्त कार्यवाही लाखों रूपये के साइबर फ्रॉड करने वाले साइबर ठगों पर कसा शिकंजा । |  Ajmer Breaking News: माकड़ वाली रोड निवासी जमालुदीन चीता के घर के पीछे खेत में काम कर रही महिला पर अजगर ने किया हमला समय रहते सचेत होने से टला बड़ा हादसा   |  Ajmer Breaking News: डॉक्टर दंपति से चेन स्नेचिंग का प्रयास, एक बदमाश को साहसी युवक ने दबोचा,सीसीटीवी फुटेज में वारदात हुए कैद  |  Ajmer Breaking News: गंज थाने में वकील को बैठाए जाने और पुलिस कार्रवाई में देरी को लेकर वकीलों और पुलिस प्रशासन के बीच उपजा विवाद |  Ajmer Breaking News: राजस्थान युवा कांग्रेस संगठन चुनाव के प्रदेश रिटर्निंग ऑफिसर ठाकुर भीष्ट और अजमेर जोन के जोनल रिटर्निंग ऑफिसर आशीष चौहान ने मीडिया के साथ चुनाव प्रक्रिया की जानकारी साझा की |  Ajmer Breaking News: फायसागर रोड पर रिटायर्ड लाइब्रेरियन के सूने मकान में चोरी, 6-7 लाख के जेवरात व नकदी पार |  Ajmer Breaking News: जेएलएन ​अस्पताल के बाहर मदद का झांसा देकर एक महिला से ठगी करने और सोने के जेवर पार करने का मामला सामने आया है।  |  Ajmer Breaking News: गणेश चतुर्थी से पहले मार्केट में आए इको फ्रेंडली गणेश , मिट्टी की मूर्ति की ज्यादा डिमांड, |  Ajmer Breaking News: पुष्कर निकाय चुनाव के बाद भाजपा की ‘बाड़ाबंदी’, 23 प्रत्याशी बस से प्रशिक्षण के लिए रवाना, |  Ajmer Breaking News: पुष्कर-मेड़ता रेलवे लाइन के काम को लेकर रूपाहेली में भारी विवाद खड़ा हो गया है। | 

अजमेर न्यूज़: एमडी कॉलोनी नाका मदार में सुने पड़े मकान को चोरों ने बनाया निशाना

Post Views 51

February 26, 2021

मकान मालिक के गए हुए थे बाहर, पड़ोसी ने दी चोरी की सूचना

एमडी कॉलोनी नाका मदार में सुने पड़े मकान को चोरों ने बनाया निशाना




मकान मालिक के गए हुए थे बाहर, पड़ोसी ने दी चोरी की सूचना





अलवर गेट  थानांतर्गत एमडी कॉलोनी नाका मदार में सी- 46 नंबर मकान को चोरों ने निशाना बनाकर एक टीवी सहित घर के अलग-अलग हिस्सों में लगे नल चुरा लिए। पड़ोसी सुरेंद्र बाफना ने बताया कि मकान इंजीनियरिंग कॉलेज में व्याख्याता अतुल शर्मा का है जो बाहर गए हुए हैं।





बीती रात अज्ञात चोर मकान के ताले तोड़कर घर में लगा एक टीवी और बाथरुम व किचन सहित अन्य स्थानों पर लगे नल चुरा लिए। स्टोर का ताला भी तोड़ा लेकिन वहां से कोई सामान नहीं ले कर गए। पड़ोसी सुरेंद्र बाफना के मुताबिक लगभग 28000 का सामान चोरी हो चुका है। मकान मालिक अतुल शर्मा को सूचना दे दी गई है। उनके आने के बाद चोरी हुए सामान का सही आकलन हो पाएगा।


© Copyright Horizonhind 2026. All rights reserved