For News (24x7) : 9829070307
RNI NO : RAJBIL/2013/50688
Visitors - 155071023
Horizon Hind facebook Horizon Hind Twitter Horizon Hind Youtube Horizon Hind Instagram Horizon Hind Linkedin
Breaking News
Ajmer Breaking News: नाबालिग से दुष्कर्म के आरोपी को 20 साल  कठोर कारावास, 50 हजार के अर्थ दंड से किया दंडित, |  Ajmer Breaking News: पूर्व मेयर धर्मेंद्र गहलोत ने बीजेपी की सदस्यता से दिया इस्तीफा, बदले की भावना से कार्रवाई का लगाया आरोप |  Ajmer Breaking News: कल मिली नागौर की चुनावी कमान, आज इस्तीफे का ऐलान! पूर्व मेयर धर्मेंद्र गहलोत के फैसले से भाजपा में बड़ी हलचल |  Ajmer Breaking News: प्राचीन चामुंडा माता मंदिर के स्थापना दिवस पर उमड़ा आस्था का सैलाब: आज लगा भव्य मेला |  Ajmer Breaking News: मित्तल अस्पताल के बाहर चाकूबाजी की घटना से मची अफरा तफरी, |  Ajmer Breaking News: रामगंज थाना क्षेत्र स्थित फिल्टर प्लांट के सामने कुएं से 5 सिंचाई की मोटर चोरी,शातिर चोरो ने लगाई किसानों को लाखों की चपत |  Ajmer Breaking News: आश्रम में ही हत्या के आरोपी आमिर को पुलिस ने किया गिरफ्तार, न्यायालय ने भेजा न्यायिक अभिरक्षा में |  Ajmer Breaking News: अजमेर सेंट्रल जेल में नशे का काला कारोबार और कैदी से मारपीट, FIR दर्ज!  |  Ajmer Breaking News: अजमेर शरीफ दरगाह में मनाई गई छठी शरीफ, कसीर तादाद में जायरीन हुए शरीक,पढ़ा गया चिश्तिया शजरा, मांगी गई मुल्क की सलामती की दुआ.. |  Ajmer Breaking News: सुल्तानुल हिन्द की दरगाह अजमेर से 12 रबीउल अव्वल को लेकर खास पैग़ाम | 

अजमेर न्यूज़: एमडी कॉलोनी नाका मदार में सुने पड़े मकान को चोरों ने बनाया निशाना

Post Views 51

February 26, 2021

मकान मालिक के गए हुए थे बाहर, पड़ोसी ने दी चोरी की सूचना

एमडी कॉलोनी नाका मदार में सुने पड़े मकान को चोरों ने बनाया निशाना




मकान मालिक के गए हुए थे बाहर, पड़ोसी ने दी चोरी की सूचना





अलवर गेट  थानांतर्गत एमडी कॉलोनी नाका मदार में सी- 46 नंबर मकान को चोरों ने निशाना बनाकर एक टीवी सहित घर के अलग-अलग हिस्सों में लगे नल चुरा लिए। पड़ोसी सुरेंद्र बाफना ने बताया कि मकान इंजीनियरिंग कॉलेज में व्याख्याता अतुल शर्मा का है जो बाहर गए हुए हैं।





बीती रात अज्ञात चोर मकान के ताले तोड़कर घर में लगा एक टीवी और बाथरुम व किचन सहित अन्य स्थानों पर लगे नल चुरा लिए। स्टोर का ताला भी तोड़ा लेकिन वहां से कोई सामान नहीं ले कर गए। पड़ोसी सुरेंद्र बाफना के मुताबिक लगभग 28000 का सामान चोरी हो चुका है। मकान मालिक अतुल शर्मा को सूचना दे दी गई है। उनके आने के बाद चोरी हुए सामान का सही आकलन हो पाएगा।


© Copyright Horizonhind 2026. All rights reserved