For News (24x7) : 9829070307
RNI NO : RAJBIL/2013/50688
Visitors - 116197503
Horizon Hind facebook Horizon Hind Twitter Horizon Hind Youtube Horizon Hind Instagram Horizon Hind Linkedin
Breaking News
Ajmer Breaking News: जिला कलक्टर ने पतंग उड़ाकर किया पतंग महोत्सव का शुभारम्भ |  Ajmer Breaking News: प्रधानमंत्री मोदी के नेतृत्व में सरकार समावेशी विकास के संकल्प के साथ कर रही है कार्य : भागीरथ चौधरी |  Ajmer Breaking News: रबी की फसल जीरे में होने वाले झुलसा रोग से बचाव के लिए किसानों को विशेषज्ञों की सलाह के अनुसार कार्य करना चाहिए।  |  Ajmer Breaking News: चालान पेश करने की एवज मे  20,000 रूपये के नोट व 8,000 रूपये के डमी नोट(कुल 28,000) लेते हुए हरीराम यादव सहायक उप निरीक्षक पुलिस थाना सिविल लाईन, रंगे हाथों गिरफ्तार |  Ajmer Breaking News: आस्था, उत्सव और उल्लास का संगम: मकर संक्रांति पर पुष्कर सरोवर में उमड़ा जनसैलाब, पुण्य की डुबकी से रंगीन आसमान तक: मकर संक्रांति पर पुष्कर में श्रद्धा और पतंगों का पर्व |  Ajmer Breaking News: मकर संक्रांति पर्व के उपलक्ष में आगरा गेट शिव सागर मंदिर स्थित मराठा कालीन श्री वैभव महालक्ष्मी  व श्री पंचमुखी हनुमान जी मंदिर में विशेष श्रृंगार व पूजन किया गया । |  Ajmer Breaking News: मकर संक्रांति पर विधानसभा अध्यक्ष  देवनानी ने दी सौगात ,अजमेर की सुरक्षा में नया मील का पत्थर, 3.35 करोड़ लागत से बनेगा हरिभाऊ उपाध्याय नगर थाना भवन |  Ajmer Breaking News: लोहड़ी पर्व सिख समाज ने धूमधाम व हर्षोल्लास से मनाया |  Ajmer Breaking News: मकर संक्रांति के पावन पर्व पर निधि संग्रह केंद्रीय रोडवेज बस स्टैंड पर भारतीय मजदूर संघ परिवहन फेडरेशन द्वारा किया गया निधि संग्रह लोगों ने बढ़-कर कर किया दान  |  Ajmer Breaking News: दयानंद महाविद्यालय के खेल मैदान पर 5151 आसनों पर भव्य सुंदरकांड पाठ का आयोजन, | 

अजमेर न्यूज़: एमडी कॉलोनी नाका मदार में सुने पड़े मकान को चोरों ने बनाया निशाना

Post Views 11

February 26, 2021

मकान मालिक के गए हुए थे बाहर, पड़ोसी ने दी चोरी की सूचना

एमडी कॉलोनी नाका मदार में सुने पड़े मकान को चोरों ने बनाया निशाना




मकान मालिक के गए हुए थे बाहर, पड़ोसी ने दी चोरी की सूचना





अलवर गेट  थानांतर्गत एमडी कॉलोनी नाका मदार में सी- 46 नंबर मकान को चोरों ने निशाना बनाकर एक टीवी सहित घर के अलग-अलग हिस्सों में लगे नल चुरा लिए। पड़ोसी सुरेंद्र बाफना ने बताया कि मकान इंजीनियरिंग कॉलेज में व्याख्याता अतुल शर्मा का है जो बाहर गए हुए हैं।





बीती रात अज्ञात चोर मकान के ताले तोड़कर घर में लगा एक टीवी और बाथरुम व किचन सहित अन्य स्थानों पर लगे नल चुरा लिए। स्टोर का ताला भी तोड़ा लेकिन वहां से कोई सामान नहीं ले कर गए। पड़ोसी सुरेंद्र बाफना के मुताबिक लगभग 28000 का सामान चोरी हो चुका है। मकान मालिक अतुल शर्मा को सूचना दे दी गई है। उनके आने के बाद चोरी हुए सामान का सही आकलन हो पाएगा।


© Copyright Horizonhind 2026. All rights reserved