For News (24x7) : 9829070307
RNI NO : RAJBIL/2013/50688
Visitors - 120634033
Horizon Hind facebook Horizon Hind Twitter Horizon Hind Youtube Horizon Hind Instagram Horizon Hind Linkedin
Breaking News
Ajmer Breaking News: उत्तर पश्चिम रेलवे के अजमेर मंडल में चित्तोडगढ – उदयपुर  सेक्शन के घोसुन्दा –पांडोली  स्टेशनो के मध्य रेल संचालन को अधिक सुरक्षित एवं सुचारु बनाने के उद्देश्य से लेवल क्रॉसिंग गेट का आधुनिकीकरण |  Ajmer Breaking News: राजस्थान माध्यमिक शिक्षा बोर्ड की ओर से बोर्ड परीक्षाओं के आयोजन परीक्षा परिणाम एवं मूल्यांकन व्यवस्था के बारे में जानकारी देने के लिए एक प्रेस वार्ता का आयोजन |  Ajmer Breaking News: मंगलवार को जिला कलेक्ट्रेट पर वाल्मीकि समाज द्वारा किए गए उग्र प्रदर्शन और हंगामे के बाद जिला प्रशासन हुआ सतर्क, |  Ajmer Breaking News: मोटे मुनाफे की लालच में लगातार बढ़ रही है ऑनलाइन ठगी की वारदातें, अजमेर के सिविल लाइंस थाना अंतर्गत रहने वाले एक युवक से 5 लाख 66 हजार रूपए की ऑनलाइन ठगी का मामला साइबर थाने में दर्ज  |  Ajmer Breaking News: जरा सी लापरवाही बनी एक युवक की मौत का कारण, ज्ञान विहार के सामने मुख्य सड़क पर तड़के 4:00 बजे हुई दुर्घटना में ट्रैक्टर चालक की हुई मौत, दुर्घटना सीसीटीवी कैमरे में हुई कैद |  Ajmer Breaking News: भू माफिया अब आस्था के साथ भी करने लगे खिलवाड़, नौसर बस स्टैंड के सामने लगभग 80 साल पुराने शीतला माता मंदिर को भू माफिया हटाने पर उतारू, |  Ajmer Breaking News: चेटीचण्ड, रामनवमी और महावीर जयंती हमारे महत्वपूर्ण पर्व, सभी विभाग समन्वय से करें काम-  देवनानी |  Ajmer Breaking News: चैत्र मास शुक्ल पक्ष की सप्तमी और अष्टमी को माता शीतला का होता है पूजन, अजमेर के दौलत बाग के सामने स्थित प्राचीन शीतला माता मंदिर पर रात्रि 12:00 बजे प्रथम भोग लोढ़ा परिवार ने लगाया |  Ajmer Breaking News: अजमेर रेलवे स्टेशन पर बैटरी ऑपरेटेड कार का ट्रायल शुरू, यात्रियों को मिलेगी सुविधा |  Ajmer Breaking News: अजमेर में बार-बार सरकारी कार्यालय को बम से उड़ाने की मिल रही है धमकियों के बीच आज एक बार फिर मुख्य डाकघर और पासपोर्ट ऑफिस को मिला बम से उड़ाने की धमकी का ईमेल | 

उदयपुर न्यूज़: पैंथर ने किया महिला पर हमला

Post Views 11

February 26, 2021

ट्रेंक्यूलाइज कर पैंथर को पकड़ा


उदयपुर। कल्याणपुर क्षेत्र की उगमणा कोटड़ा पंचायत में एक पैंथर ने महिला पर हमला कर दिया। पैंथर के पंजे से महिला के मुंह पर घाव हो गए। हमला करने के बाद पैंथर पहाड़ी पर गुफा में छुप गया। उदयपुर से पहुंची टीम और ग्रामीणों ने चार घंटे की मशक्कत के बाद ट्रेंक्यूलाइज कर पैंथर को पकड़ा और उदयपुर ले आए। 
जानकारी के अनुसार आड़ावेला स्कूल के पास रहने वाली शांता देवी (46) पत्नी लक्ष्मण मीणा पर सुबह 8 बजे पैंथर ने हमला कर दिया। एकदम हुए हमले से वह घबरा गई और चिल्लाने लगी। इस पर परिजन आए और उन्होंने भी हल्ला किया और पत्थर फेंके तो पैंथर पहाड़ी की ओर भाग गया। शांता के मुंह पर तेंदुए के पंजे से गहरे घाव हो गए, जिससे वह लहूलुहान हो गई। 


© Copyright Horizonhind 2026. All rights reserved