For News (24x7) : 9829070307
RNI NO : RAJBIL/2013/50688
Visitors - 137941064
Horizon Hind facebook Horizon Hind Twitter Horizon Hind Youtube Horizon Hind Instagram Horizon Hind Linkedin
Breaking News
Ajmer Breaking News: आरएमसीटीए, अजमेर शाखा ने चिकित्सकों की सुरक्षा हेतु सरकार के नाम ज्ञापन सौंपा |  Ajmer Breaking News: जल संरक्षण, स्वच्छता एवं पर्यावरण संरक्षण के प्रति बढ़ावा देने के उद्देश्य से भाजपा दाहिरसेन मंडल,एवं जिला प्रशासन के संयुक्त तत्वावधान साफ-सफाई का आयोजन |  Ajmer Breaking News: विश्व साइकिल दिवस 2026 पर साइकिल रैली का आयोजन, युवाओं ने लिया सड़क सुरक्षा का संकल्प |  Ajmer Breaking News: वंदे गंगा जल संरक्षण जन अभियान-2026, जिले में हुई 16 हजार से अधिक गतिविधियां |  Ajmer Breaking News: महिला आई टी आई की छात्राओं ने उत्साहपूर्वक किया औद्योगिक भ्रमण |  Ajmer Breaking News: जिला स्तरीय एनसीओआरडी समिति की बैठक आयोजित, नशे के विरुद्ध समन्वित एवं प्रभावी कार्रवाई के दिए निर्देश |  Ajmer Breaking News: अवैध देशी पिस्टल व दो जिंदा कारतूस के साथ आरोपी गिरफ्तार, 5 दिन के रिमांड पर |  Ajmer Breaking News: अजमेर: वैष्णो देवी दर्शन पर गए परिवार के सूने मकान में चोरी, लाखों के जेवर और नकदी पार |  Ajmer Breaking News: Cotpa act की धारा 7  के अंतर्गत की गई जपती की कार्रवाई                 |  Ajmer Breaking News: अजमेर में अवैध हथियारों के खिलाफ जिला स्पेशल पुलिस टीम की बड़ी कार्रवाई, | 

उदयपुर न्यूज़: मोदी को गहलोत से सीखने की जरुरत : खाचरियावास

Post Views 31

February 26, 2021

प्रदेश के परिवहन मंत्री उदयपुर में


उदयपुर। प्रदेश के परिवहन मंत्री प्रताप सिंह खाचरियावास  ने केंद्र की मोदी सरकार पर निशाना साधते हुए कहा कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी को मुख्यमंत्री अशोक गहलोत से सीखने की जरूरत है। राजस्थान के मुख्यमंत्री अशोक गहलोत ने जनता के हित में न सिर्फ वादे पूरे किए बल्कि, धरातल पर कई योजनाएं भी लेकर आए हैं। इनका सीधा लाभ जनता को मिलेगा। खाचरियावास एक दिन के प्रवास पर उदयपुर में थे। उन्होंने कहा कि  नरेंद्र मोदी की कथनी और करनी में अंतर है। मोदी सरकार ने आम जनता से किया अपना एक भी वादा पूरा नहीं किया।  पेट्रोल-डीजल और रसोई गैस के बढ़ते दाम ने आम जनता की कमर तोड़ दी है। 
खाचरियावास उदयपुर की वल्लभनगर विधानसभा के भटेवर भी पहुंचे, जहां उन्होंने ने उदयपुर देहात जिले के कांग्रेसी कार्यकर्ताओं के साथ बैठक की। बैठक में खाचरियावास ने विधानसभा उपचुनाव में कांग्रेस पार्टी की जीत के लिए कार्यकर्ताओं से चर्चा की। साथ ही उपचुनाव में कार्यकर्ताओं को सिर्फ पार्टी सिंबल के लिए काम करने की नसीहत भी दे डाली।


© Copyright Horizonhind 2026. All rights reserved