For News (24x7) : 9829070307
RNI NO : RAJBIL/2013/50688
Visitors - 121522616
Horizon Hind facebook Horizon Hind Twitter Horizon Hind Youtube Horizon Hind Instagram Horizon Hind Linkedin
Breaking News
Ajmer Breaking News: हार्टफुलनेस संस्थान के मार्गदर्शक दाजी का प्रथम बार अजमेर में आगमन हो रहा है, दाजी के आगमन की तैयारी की मीटिंग सम्पन्न |  Ajmer Breaking News: ग्रामीणों की सुनी समस्याएं, त्वरित समाधान के दिए निर्देश, विकसित ग्राम अभियान पर की गई चर्चा ,कृषक , युवा एवं महिलाओं से किया संवाद |  Ajmer Breaking News: एक माह तक रमजान माह में इबादत करने के बाद ईद के मौके पर मुस्लिम समाज में खुशी का माहौल, ख्वाजा मोइनुद्दीन चिश्ती रहमतुल्ला अलैह की दरगाह सहित ईदगाह में नमाजियों ने अदा की ईद की नमाज, |  Ajmer Breaking News: अजमेर में सुहागिनों और नव विवाहिताओं ने बनाया गणगौर का पर्व, मां पार्वती और भगवान शिव की ईश्वर गणगौर के रूप में की पूजा व और परिवार के लिए मांगी मनोकामनाएं |  Ajmer Breaking News: अलवर गेट थाना अंतर्गत पिछले दिनों बालाजी मंदिर में चोरी करने वाली दो आरोपी आए पुलिस गिरफ्त में, नशे की लत को पूरा करने के लिए करते हैं चोरियां, पुलिस कर रही है पूछताछ |  Ajmer Breaking News: क्लीन अजमेर ग्रीन अजमेर मुहिम का शुभारंभ, स्मार्ट सिटी अजमेर को पॉलिथीन मुक्त बनाने में स्वयंसेवी संस्थाएं अहम भूमिका निभाए -- देवनानी |  Ajmer Breaking News: मेरा भारत, मेरी जिम्मेदारी अभियान की शुरुआत |  Ajmer Breaking News: जिला कलक्टर ने घरेलू गैस सिलेंडर आपूर्ति के संबंध में ली समीक्षा बैठक  |  Ajmer Breaking News: जिला कलक्टर ने स्मार्ट सिटी परियोजना अंतर्गत निर्मित कलेक्ट्रेट के नवीन भवन का किया अवलोकन |  Ajmer Breaking News: क्लॉक टावर थाना अंतर्गत पड़ाव लक्ष्मी मार्केट में तेल के गोदाम से लगभग ₹50000 के फॉर्च्यूनर तेल के पीपे हुए चोरी, | 

उदयपुर न्यूज़: मोदी को गहलोत से सीखने की जरुरत : खाचरियावास

Post Views 21

February 26, 2021

प्रदेश के परिवहन मंत्री उदयपुर में


उदयपुर। प्रदेश के परिवहन मंत्री प्रताप सिंह खाचरियावास  ने केंद्र की मोदी सरकार पर निशाना साधते हुए कहा कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी को मुख्यमंत्री अशोक गहलोत से सीखने की जरूरत है। राजस्थान के मुख्यमंत्री अशोक गहलोत ने जनता के हित में न सिर्फ वादे पूरे किए बल्कि, धरातल पर कई योजनाएं भी लेकर आए हैं। इनका सीधा लाभ जनता को मिलेगा। खाचरियावास एक दिन के प्रवास पर उदयपुर में थे। उन्होंने कहा कि  नरेंद्र मोदी की कथनी और करनी में अंतर है। मोदी सरकार ने आम जनता से किया अपना एक भी वादा पूरा नहीं किया।  पेट्रोल-डीजल और रसोई गैस के बढ़ते दाम ने आम जनता की कमर तोड़ दी है। 
खाचरियावास उदयपुर की वल्लभनगर विधानसभा के भटेवर भी पहुंचे, जहां उन्होंने ने उदयपुर देहात जिले के कांग्रेसी कार्यकर्ताओं के साथ बैठक की। बैठक में खाचरियावास ने विधानसभा उपचुनाव में कांग्रेस पार्टी की जीत के लिए कार्यकर्ताओं से चर्चा की। साथ ही उपचुनाव में कार्यकर्ताओं को सिर्फ पार्टी सिंबल के लिए काम करने की नसीहत भी दे डाली।


© Copyright Horizonhind 2026. All rights reserved