For News (24x7) : 9829070307
RNI NO : RAJBIL/2013/50688
Visitors - 130621585
Horizon Hind facebook Horizon Hind Twitter Horizon Hind Youtube Horizon Hind Instagram Horizon Hind Linkedin
Breaking News
Ajmer Breaking News: पुष्कर में शाकद्वीपीय मग ब्राह्मण समाज का सामूहिक जनेऊ संस्कार, 30 बटुक हुए संस्कारित |  Ajmer Breaking News: रेलवे की तत्परता: अजमेर मंडल के डिप्टी सीटीआई की मदद से महिला यात्री को वापस मिला ₹1.5 लाख का एप्पल टैबलेट |  Ajmer Breaking News: हेमन्त कुमार मिश्रा बने भारत स्काउट गाइड अजमेर के डिस्ट्रिक्ट चीफ कमिश्नर  |  Ajmer Breaking News: जिला निष्पादन समिति की बैठक आयोजित, जिला कलक्टर ने नामांकन वृद्धि एवं स्वगणना में भागीदारी निभाने के दिए निर्देश  |  Ajmer Breaking News: मुख्य पोस्ट ऑफिस को फिर बम से उड़ाने की मिली धमकी, सुरक्षा एजेंसियां अलर्ट,हर बार की तरह नहीं मिली कोई भी संदिग्ध वस्तु  |  Ajmer Breaking News: अजमेर दरगाह के पास बनी 6 मंजिला अवैध होटल में सीज की कार्रवाई, |  Ajmer Breaking News: संभाग के सबसे बड़ी जवाहरलाल नेहरू अस्पताल में आने वाले संभाग भर के मरीजों को गर्मी से राहत देने के लिए अस्पताल प्रशासन अलर्ट  |  Ajmer Breaking News: सेवानिवृत्त राज्य कर्मचारी संयुक्त समन्वय समिति, अजमेर के बैनर तले सेवानिवृत्त कर्मचारियों ने पेंशनर्स की विभिन्न समस्याओं के समाधान की मांग की। |  Ajmer Breaking News: अजमेर दक्षिण विधायकअनिता भदेल द्वारा 49.88 लाख रुपये की लागत से आदर्श नगर स्कूल में कक्षा कक्ष, हॉल निर्माण कार्य का विधिवत् पूजा अर्चना कर शिलान्यास किया |  Ajmer Breaking News: सेवा ही सच्चा उत्सव - जल संसाधन केबिनेट मंत्री ने दिव्यांग बच्चों संग मनाया जन्मदिन दिव्यांग जन सेवा का दिया संदेश, बच्चों को भेंट किए 11 कूलर | 

उदयपुर न्यूज़: मोदी को गहलोत से सीखने की जरुरत : खाचरियावास

Post Views 21

February 26, 2021

प्रदेश के परिवहन मंत्री उदयपुर में


उदयपुर। प्रदेश के परिवहन मंत्री प्रताप सिंह खाचरियावास  ने केंद्र की मोदी सरकार पर निशाना साधते हुए कहा कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी को मुख्यमंत्री अशोक गहलोत से सीखने की जरूरत है। राजस्थान के मुख्यमंत्री अशोक गहलोत ने जनता के हित में न सिर्फ वादे पूरे किए बल्कि, धरातल पर कई योजनाएं भी लेकर आए हैं। इनका सीधा लाभ जनता को मिलेगा। खाचरियावास एक दिन के प्रवास पर उदयपुर में थे। उन्होंने कहा कि  नरेंद्र मोदी की कथनी और करनी में अंतर है। मोदी सरकार ने आम जनता से किया अपना एक भी वादा पूरा नहीं किया।  पेट्रोल-डीजल और रसोई गैस के बढ़ते दाम ने आम जनता की कमर तोड़ दी है। 
खाचरियावास उदयपुर की वल्लभनगर विधानसभा के भटेवर भी पहुंचे, जहां उन्होंने ने उदयपुर देहात जिले के कांग्रेसी कार्यकर्ताओं के साथ बैठक की। बैठक में खाचरियावास ने विधानसभा उपचुनाव में कांग्रेस पार्टी की जीत के लिए कार्यकर्ताओं से चर्चा की। साथ ही उपचुनाव में कार्यकर्ताओं को सिर्फ पार्टी सिंबल के लिए काम करने की नसीहत भी दे डाली।


© Copyright Horizonhind 2026. All rights reserved