For News (24x7) : 9829070307
RNI NO : RAJBIL/2013/50688
Visitors - 115146644
Horizon Hind facebook Horizon Hind Twitter Horizon Hind Youtube Horizon Hind Instagram Horizon Hind Linkedin
Breaking News
Ajmer Breaking News: समान वेतन एवं उचित मजदूरी न मिलने के संबंध में जिओ टेलीकॉम से संबंधित टेक्नीशियन कर्मचारियों ने जिला कलेक्टर को दिया ज्ञापन |  Ajmer Breaking News: अजमेर 814वे उर्स मुबारक़ में पीएम और भारत सरकार की तरफ से केंद्रीय अल्पसंख्यक मामलात मंत्री किरेन रिजिजू के ज़रिए चादर पेश किए जाने के बाद अब देश के रक्षा मंत्री राजनाथ सिंह की ओर से भी चादर पेश |  Ajmer Breaking News: अजमेर शरीफ 814वे उर्स मुबारक़ में मुल्क भर से कसीर तादाद में ज़ायरीन का पहुंचना शुरू हो गया है। सुल्तानुल हिन्द अता ऐ रसूल की बारगाह में उर्स के मौके पर हर तरफ नूरानी मंज़र देखने को मिल रहा है। |  Ajmer Breaking News: प्रधानमंत्री मोदी की चादर लेकर अजमेर पहुँचे केंद्रीय मंत्री किरेन रिजिजू; जल संसाधन मंत्री सुरेश सिंह रावत ने किया आत्मीय स्वागत |  Ajmer Breaking News: मंत्री श्री सुरेश सिंह रावत का मंत्र: मज़बूत बूथ, सक्रिय कार्यकर्ता और विजयी पुष्कर |  Ajmer Breaking News: अजमेर में ख्वाजा मोइनुद्दीन चिश्ती रहमतुल्ला अलैह के 814 वें सालाना उर्स में सोमवार को प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी और भारत सरकार की तरफ से चादर पेश कर दी गई। |  Ajmer Breaking News: मनरेगा महात्मा गांधी राष्ट्रीय ग्रामीण रोजगार गारंटी अधिनियम को कमजोर करने, महात्मा गांधी जी के नाम को हटाने तथा रोजगार के कानूनी अधिकार को समाप्त करने को लेकर कांग्रेस का धरना प्रदर्शन |  Ajmer Breaking News: वकीलों द्वारा PWD के अधिशासी अभियंता से मारपीट का मामला, जिला कलेक्ट्रेट के बाहर PWD के इंजीनियरिंग एसोसिएशन का प्रदर्शन |  Ajmer Breaking News: ख्वाजा गरीब नवाज के उर्स में बॉलीवुड की चादर पेश, बॉलीवुड और टीवी कलाकारों ने बड़ी अकीदत के साथ ख्वाजा के आस्ताने में पेश की चादर, मांगी कामयाबी की दुआ |  Ajmer Breaking News: आयुर्वेदिक क्षारसूत्र शल्य चिकित्सा शिविर का हुआ समापन | 

उदयपुर न्यूज़: मोदी को गहलोत से सीखने की जरुरत : खाचरियावास

Post Views 11

February 26, 2021

प्रदेश के परिवहन मंत्री उदयपुर में


उदयपुर। प्रदेश के परिवहन मंत्री प्रताप सिंह खाचरियावास  ने केंद्र की मोदी सरकार पर निशाना साधते हुए कहा कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी को मुख्यमंत्री अशोक गहलोत से सीखने की जरूरत है। राजस्थान के मुख्यमंत्री अशोक गहलोत ने जनता के हित में न सिर्फ वादे पूरे किए बल्कि, धरातल पर कई योजनाएं भी लेकर आए हैं। इनका सीधा लाभ जनता को मिलेगा। खाचरियावास एक दिन के प्रवास पर उदयपुर में थे। उन्होंने कहा कि  नरेंद्र मोदी की कथनी और करनी में अंतर है। मोदी सरकार ने आम जनता से किया अपना एक भी वादा पूरा नहीं किया।  पेट्रोल-डीजल और रसोई गैस के बढ़ते दाम ने आम जनता की कमर तोड़ दी है। 
खाचरियावास उदयपुर की वल्लभनगर विधानसभा के भटेवर भी पहुंचे, जहां उन्होंने ने उदयपुर देहात जिले के कांग्रेसी कार्यकर्ताओं के साथ बैठक की। बैठक में खाचरियावास ने विधानसभा उपचुनाव में कांग्रेस पार्टी की जीत के लिए कार्यकर्ताओं से चर्चा की। साथ ही उपचुनाव में कार्यकर्ताओं को सिर्फ पार्टी सिंबल के लिए काम करने की नसीहत भी दे डाली।


© Copyright Horizonhind 2025. All rights reserved