For News (24x7) : 9829070307
RNI NO : RAJBIL/2013/50688
Visitors - 138227170
Horizon Hind facebook Horizon Hind Twitter Horizon Hind Youtube Horizon Hind Instagram Horizon Hind Linkedin
Breaking News
Ajmer Breaking News: वंदे गंगा जल संरक्षण जन अभियान के तहत रन फॉर एनवायरमेंट का हुआ आयोजन, पर्यावरण संरक्षण एवं जल संवर्धन का दिया संदेश |  Ajmer Breaking News: जेएलएन अस्पताल में घटिया निर्माण और चूना मिलाने की खबर पूर्णतः आधारहीन तथा मिथ्या, सार्वजनिक निर्माण विभाग ने किया समाचार का खंडन |  Ajmer Breaking News: नगर निगम में ठेकेदार फर्म के अधीन कार्यरत 2250 अस्थाई सफाई कर्मचारियों की हड़ताल चौथे दिन भी जारी, |  Ajmer Breaking News: गुरुवार सुबह अजमेर में वन विभाग के ओर से पर्यावरण के लिए रन फॉर एनवायरमेंट दौड़ |  Ajmer Breaking News: अवैध देशी पिस्टल जो जिंदा कारतूस के साथ युवक गिरफ्तार, वारदात की फिराक में घूम रहा था आरोपी |  Ajmer Breaking News: अजमेर में मंदिर में चोरी, ताला तोड़कर गल्ले से 25 हजार रुपये ले गए चोर |  Ajmer Breaking News: NDPS मामले में लंबे समय से फरार चल रहा आरोपी गिरफ्तार,गंज और दरगाह थाना पुलिस व जिला स्पेशल टीम की बड़ी कार्रवाई, |  Ajmer Breaking News: आरएमसीटीए, अजमेर शाखा ने चिकित्सकों की सुरक्षा हेतु सरकार के नाम ज्ञापन सौंपा |  Ajmer Breaking News: जल संरक्षण, स्वच्छता एवं पर्यावरण संरक्षण के प्रति बढ़ावा देने के उद्देश्य से भाजपा दाहिरसेन मंडल,एवं जिला प्रशासन के संयुक्त तत्वावधान साफ-सफाई का आयोजन |  Ajmer Breaking News: विश्व साइकिल दिवस 2026 पर साइकिल रैली का आयोजन, युवाओं ने लिया सड़क सुरक्षा का संकल्प | 

राजस्थान न्यूज़: किसानों की समस्याओं को लेकर बैठक का आयोजन ,

Post Views 121

February 25, 2021

बलदेव महरिया की अध्यक्षता में हुई बैठक

किसानों की समस्याओं को लेकर बैठक का आयोजन



बलदेव महरिया की अध्यक्षता में हुई बैठक




डब्लू गोस्वामी संवाददाता जयपुर ग्रामीण




दूदू किसान महापंचायत के ब्लॉक अध्यक्ष बलदेव महरिया की अध्यक्षता में आज किसानों की बैठक आयोजित की गई। बैठक में किसानों की  समस्याओं का समाधान किस प्रकार से किया जाये, इस पर विचार विमर्श किया गया।





बैठक में तय किया गया कि आगामी 1 मार्च को दूदू में पुलिया के नीचे न्यूनतम समर्थन मूल्य,  तीनों कृषि कानूनों को वापस लेने की मांग ओर पेट्रोल, डीजल एवं गैस की बढ़ती कीमतों के साथ बढ़ती महंगाई के विरोध ओर दूध सब्जियों के भाव ज्यादा बढ़ाने के पक्ष में प्रदर्शन किया जाएगा।






मेहरिया ने सभी कार्यकर्ताओं को इस प्रदर्शन में शामिल होने का आह्वान किया।  किसानों में तीनों कृषि कानूनों के खिलाफ भारी आक्रोश देखा गया। बैठक में किसान महापंचायत के प्रदेश महामंत्री जगदीश नारायण खुड़ियाला, मीडिया प्रभारी रणजीत सिंह रणवा, जिला महा मंत्री नंदलाल मीणा, युवा नेता रामराज मालेड़ा, हरजीराम घटाला, रामगोपाल नेकाड़ी, रामकिशोर दाधीच, लक्ष्मी नारायण मीणा, महावीर सिंह आदि किसान नेता मौजूद रहे।


© Copyright Horizonhind 2026. All rights reserved