Post Views 491
January 17, 2021
नामांकन भरने के साथ चुनावी रंगत चढ़ने लगी परवान पर
वार्ड 66 में भाजपा प्रत्याशी नीरज जैन के कार्यालय का विधायक ने किया उद्घाटन
28 जनवरी को होने वाले नगर निगम चुनावों के लिए 15 जनवरी को नामांकन भरने की प्रक्रिया के बाद सिंबल प्राप्त कर चुके प्रत्याशियों ने चुनावी समर में कूदकर अपनी जीत तय करने के प्रयास शुरू कर दिए हैं। इसी के तहत वार्ड 66 से भारतीय जनता पार्टी के प्रत्याशी नीरज जैन के चुनाव कार्यालय का रविवार को विधिवत पूजा अर्चना के साथ उद्घाटन किया गया। उत्तर विधायक वासुदेव देवनानी ने नारियल फोड़कर कार्यालय का उद्घाटन किया।
इस अवसर पर उन्होंने मीडिया से बात करते हुए कहा कि भाजपा का मिशन 60 कांग्रेस की कारगुजारीयों के चलते अब और बढ़ जाएगा इस बार भारतीय जनता पार्टी 60 से ज्यादा सीटों पर जीत दर्ज कर अपना बोर्ड बनाएगी।
कार्यालय उद्घाटन के अवसर पर पूर्व मेयर धर्मेंद्र गहलोत, पूर्व सभापति सुरेंद्र सिंह शेखावत, मीडिया प्रभारी मोहित जैन भाजपा नेता नितिन शर्मा सहित कई भाजपा पदाधिकारी और कार्यकर्ता मौजूद रहे।
© Copyright Horizonhind 2021. All rights reserved