For News (24x7) : 9829070307
RNI NO : RAJBIL/2013/50688
Visitors - 161227332
Horizon Hind facebook Horizon Hind Twitter Horizon Hind Youtube Horizon Hind Instagram Horizon Hind Linkedin
Breaking News
Ajmer Breaking News: गणेश चतुर्थी से गणेश चतुर्दशी तक चलने वाले 11 दिवसीय गणपति महोत्सव का हुआ शुभारंभ, |  Ajmer Breaking News: अजमेर नगर निगम चुनाव 2026 में कांग्रेस सबसे बड़ी पार्टी बनकर उभरी, लेकिन बहुमत से अभी भी 4 कदम दूर |  Ajmer Breaking News: नगरीय निकाय आम चुनाव-2026 मतगणना सम्पन्न, विजेता सदस्यों को दिलाई शपथ, अध्यक्षीय पदों के लिए मतदान 21 को |  Ajmer Breaking News: जिला स्पेशल टीम अजमेर व पुलिस थाना रामगंज की संयुक्त कार्यवाही लाखों रूपये के साइबर फ्रॉड करने वाले साइबर ठगों पर कसा शिकंजा । |  Ajmer Breaking News: माकड़ वाली रोड निवासी जमालुदीन चीता के घर के पीछे खेत में काम कर रही महिला पर अजगर ने किया हमला समय रहते सचेत होने से टला बड़ा हादसा   |  Ajmer Breaking News: डॉक्टर दंपति से चेन स्नेचिंग का प्रयास, एक बदमाश को साहसी युवक ने दबोचा,सीसीटीवी फुटेज में वारदात हुए कैद  |  Ajmer Breaking News: गंज थाने में वकील को बैठाए जाने और पुलिस कार्रवाई में देरी को लेकर वकीलों और पुलिस प्रशासन के बीच उपजा विवाद |  Ajmer Breaking News: राजस्थान युवा कांग्रेस संगठन चुनाव के प्रदेश रिटर्निंग ऑफिसर ठाकुर भीष्ट और अजमेर जोन के जोनल रिटर्निंग ऑफिसर आशीष चौहान ने मीडिया के साथ चुनाव प्रक्रिया की जानकारी साझा की |  Ajmer Breaking News: फायसागर रोड पर रिटायर्ड लाइब्रेरियन के सूने मकान में चोरी, 6-7 लाख के जेवरात व नकदी पार |  Ajmer Breaking News: जेएलएन ​अस्पताल के बाहर मदद का झांसा देकर एक महिला से ठगी करने और सोने के जेवर पार करने का मामला सामने आया है।  | 

राजस्थान न्यूज़: सांभर लेक बार एसोसिएशन के अध्यक्ष दीपेंद्र सिंह राजावत के नेतृत्व मुख्यमंत्री को सौंपा ज्ञापन

Post Views 111

January 16, 2021

डब्लू गोस्वामी संवाददाता खबर जयपुर से

सांभर लेक बार एसोसिएशन के अध्यक्ष दीपेंद्र सिंह राजावत के नेतृत्व मुख्यमंत्री को सौंपा ज्ञापन




डब्लू गोस्वामी संवाददाता खबर जयपुर से




 एडीएम न्यायालय सांभर में खोलने की मांग को लेकर मुख्यमंत्री निवास पर मुख्यमंत्री की अनुपस्थिति में चीफ सेक्रेटरी ललित कुमार को सांभर फुलेरा रेनवाल जोबनेर के अभिभाषक संघ द्वारा  ज्ञापन दिया गया।




जयपुर बार एसोसिएशन के अध्यक्ष सुनील शर्मा, महासचिव गजराज सिंह राजावत, भी अभिभाषक संघ के साथ ज्ञापन में शामिल हुये। पत्रकार डब्लू गोस्वामी को सुनील शर्मा ने बताया की एडीएम कार्यालय सांभर में होना एकदम सही है क्योंकि आसपास चारों नगरपालिका एवं तीन पंचायत लगती हैं जिसमें लोगों को न्याय मिलने में देरी हो सकती हैं। इन लोगों को दुदु जाना बहुत महंगा पड़ता है क्योंकि दुदु से गांव के आने जाने का कोई साधन नहीं है।




दुदु जाने के लिए गरीब परिवार के पास इतना साधन नहीं है जयपुर सांभर के मध्य 70 किलोमीटर की दूरी है जिसमें आसानी से साधन भी मिल जाते हैं । ज्ञापन के दौरान अभिभाषक संघ के रेनवाल अध्यक्ष जयंत चौधरी झाबरमल चौधरी ,शमिमुल हक, शिवराज सिंह राठौर विजय प्रजापत, रतन चौधरी , नितेश जांगिड़, योगेश शुक्ला , युवराज माथुर , सुरेश शर्मा , अवदेश पारीक मौजूद थे।


© Copyright Horizonhind 2026. All rights reserved