Post Views 111
January 16, 2021
सांभर लेक बार एसोसिएशन के अध्यक्ष दीपेंद्र सिंह राजावत के नेतृत्व मुख्यमंत्री को सौंपा ज्ञापन
डब्लू गोस्वामी संवाददाता खबर जयपुर से
एडीएम न्यायालय सांभर में खोलने की मांग को लेकर मुख्यमंत्री निवास पर मुख्यमंत्री की अनुपस्थिति में चीफ सेक्रेटरी ललित कुमार को सांभर फुलेरा रेनवाल जोबनेर के अभिभाषक संघ द्वारा ज्ञापन दिया गया।
जयपुर बार एसोसिएशन के अध्यक्ष सुनील शर्मा, महासचिव गजराज सिंह राजावत, भी अभिभाषक संघ के साथ ज्ञापन में शामिल हुये। पत्रकार डब्लू गोस्वामी को सुनील शर्मा ने बताया की एडीएम कार्यालय सांभर में होना एकदम सही है क्योंकि आसपास चारों नगरपालिका एवं तीन पंचायत लगती हैं जिसमें लोगों को न्याय मिलने में देरी हो सकती हैं। इन लोगों को दुदु जाना बहुत महंगा पड़ता है क्योंकि दुदु से गांव के आने जाने का कोई साधन नहीं है।
दुदु जाने के लिए गरीब परिवार के पास इतना साधन नहीं है जयपुर सांभर के मध्य 70 किलोमीटर की दूरी है जिसमें आसानी से साधन भी मिल जाते हैं । ज्ञापन के दौरान अभिभाषक संघ के रेनवाल अध्यक्ष जयंत चौधरी झाबरमल चौधरी ,शमिमुल हक, शिवराज सिंह राठौर विजय प्रजापत, रतन चौधरी , नितेश जांगिड़, योगेश शुक्ला , युवराज माथुर , सुरेश शर्मा , अवदेश पारीक मौजूद थे।