For News (24x7) : 9829070307
RNI NO : RAJBIL/2013/50688
Visitors - 161639372
Horizon Hind facebook Horizon Hind Twitter Horizon Hind Youtube Horizon Hind Instagram Horizon Hind Linkedin
Breaking News
Ajmer Breaking News: राजकीय सेटेलाइट चिकित्सालय, आदर्श नगर अजमेर में आज एक प्रेरणादायी एवं सामाजिक सरोकार से जुड़ा कार्यक्रम आयोजित हुआ। |  Ajmer Breaking News: अजमेर मेयर चुनाव में मुकाबला तय: भाजपा की अनामिका शर्मा के सामने कांग्रेस ने किरण गढ़वाल को उतारा |  Ajmer Breaking News: दरगाह बाजार की पताशा गली में बदहाली से परेशान स्थानीय लोग और ज़ायरीन; नाले के गड्ढे में गिरकर घायल हो रहे लोग! |  Ajmer Breaking News: AI और YouTube से सीखा फर्जी ट्रांसफर ऑर्डर बनाना, आरोपी सौरभ शर्मा गिरफ्तार |  Ajmer Breaking News: कृष्ण गंज थाना अंतर्गत पंचशील नगर में दिनदहाड़े चोरी की वारदात, शिक्षिका के घर से लैपटॉप और नकदी चोरी |  Ajmer Breaking News: अजमेर नगर निगम चुनाव: बीजेपी ने मेयर पद के लिए अनामिका शर्मा को बनाया उम्मीदवार, बहुमत का जताया दावा |  Ajmer Breaking News: मां की हत्या करने वाले कलयुगी बेटे को आजीवन कारावास, अजमेर कोर्ट का बड़ा फैसला |  Ajmer Breaking News: पुष्कर में भाजपा के  बाकोलिया और कांग्रेस के दायमा के बीच सभापति का मुकाबला |  Ajmer Breaking News: अजमेर नगर निगम चुनाव के परिणाम के बाद अब पार्षदों के शपथ ग्रहण और समर्थन को लेकर सियासी हलचल तेज हो गई है। |  Ajmer Breaking News: अजमेर के कृष्णगंज थाना अंतर्गत दुकान का ताला तोड़कर नकदी और गल्ला चुराते चोर सीसीटीवी में हुआ कैद, | 

क़लमकार: मोदीजी आपको इसलिए नहीं लाए थे

Post Views 101

October 31, 2018

मोदीजी आपको इसलिए नहीं लाए थे......


मोदीजी देश की जनता ने आपके वादों पर भरोसा किया और बागडोर आपको सौंपी इसलिए कि आप धारा 370 हटाओगे पर आप तो पलट गए। आपने धारा 370 नहीं हटाई और अब कह रहे हो कि क्या हम उनको जिताएंगे जिन्होंने धारा 370 लगाई।

कांग्रेस ने धारा 370 लगाई पर मोदीजी आप तो इसका उपयोग वोटों की राजनीति के लिए कर रहे हैं।

जनता को ब्लैकमेल कर रहे हैं।


मोदीजी हमने सोचा था आप राम मन्दिर अवश्य बनवाएंगे पर आपने तो sc/st कानून बना दिया।

राम मन्दिर सुप्रीम कोर्ट के भरोसे छोड़ दिया।


मोदीजी हमने सोचा भले ही हर इंसान के हिस्से में 15 लाख भले ही ना आएं पर विदेशों का कालाधन देश में अवश्य आएगा पर आपसे वो भी ना हो सका।

आरक्षण भी आप हटा न पाए।

कुछ भी तो कर नहीं पाए तो फिर कैसे आपको वापस लाएं ?

अपनी नाकामी को कांग्रेस के डर के पीछे ना छिपाइए।

ज़रूरी नहीं कि कांग्रेस ने एकबार जो गलती की बदले हालात और परिवेश में वही गलती दोबारा करे।

वक़्त का तकाजा है आपको आपकी वादाखिलाफी का सबक अवश्य मिलना चाहिए और उसका एकही हल है "नोटा"।

जयहिंद।

राजेन्द्र सिंह हीरा

      अजमेर


© Copyright Horizonhind 2026. All rights reserved