For News (24x7) : 9829070307
RNI NO : RAJBIL/2013/50688
Visitors - 157887771
Horizon Hind facebook Horizon Hind Twitter Horizon Hind Youtube Horizon Hind Instagram Horizon Hind Linkedin
Breaking News
Ajmer Breaking News: अजमेर के रामगंज थाना अंतर्गत खानपुरा में चोरी की बड़ी वारदात! |  Ajmer Breaking News: संयुक्त सेन समाज क्षौरकार संस्थान अजमेर के बैनर तले सेन समाज के विभिन्न संगठनों एवं समाज के लोगों ने बुधवार को जिला कलेक्टर को ज्ञापन सौंपा। |  Ajmer Breaking News: पुलिस थाना कृष्णगंज जो मिली बड़ी सफलता, थाना कृष्णगंज के टॉप 10 के दो इनामी बदमाश गिरफ्तार, |  Ajmer Breaking News: अजमेर मंडल का माल लदान में नया कीर्तिमान: अगस्त माह और चालू वित्तीय वर्ष में दर्ज किया अब तक का सर्वश्रेष्ठ प्रदर्शन |  Ajmer Breaking News: नसीराबाद क्षेत्र में खरीफ फसलों को भारी नुकसान, विशेष गिरदावरी और मुआवजे की मांग, किसान अपनी खराब फसल हाथों मे लेकर पहुंचे जिला मुख्यालय किया प्रदर्शन |  Ajmer Breaking News: विश्व प्रसिद्ध सुल्तान उल हिंद के शहर अजमेर में शिक्षा,संस्कार और तरक्की के लिए बच्चो में जागरूकता लाने के लिए एक आयोजन किया गया। |  Ajmer Breaking News: अजमेर नगर निगम चुनाव में नामांकन पत्रों की जांच तेज, वार्ड-4 में बीजेपी प्रत्याशी मोनिका जैन के नामांकन पर आपत्ति |  Ajmer Breaking News: टिकट विवाद पर भाजपा नेताओं का पलटवार—व्यक्तिगत आरोप लगाए तो ऑडियो-वीडियो और रिकॉर्ड से देंगे जवाब |  Ajmer Breaking News: अजमेर में बीजेपी के पूर्व पदाधिकारी महेंद्र भाटी का विरोध, सामान्य वर्ग के सम्मान को लेकर जिला मुख्यालय के बाहर सिर मुंडवाकर किया विरोध प्रदर्शन  |  Ajmer Breaking News: पहचान से अधिकार तक: RMKM ने घुमन्तू एवं विमुक्त समुदाय के साथ मनाया विमुक्ति दिवस | 

क़लमकार: मोदीजी आपको इसलिए नहीं लाए थे

Post Views 101

October 31, 2018

मोदीजी आपको इसलिए नहीं लाए थे......


मोदीजी देश की जनता ने आपके वादों पर भरोसा किया और बागडोर आपको सौंपी इसलिए कि आप धारा 370 हटाओगे पर आप तो पलट गए। आपने धारा 370 नहीं हटाई और अब कह रहे हो कि क्या हम उनको जिताएंगे जिन्होंने धारा 370 लगाई।

कांग्रेस ने धारा 370 लगाई पर मोदीजी आप तो इसका उपयोग वोटों की राजनीति के लिए कर रहे हैं।

जनता को ब्लैकमेल कर रहे हैं।


मोदीजी हमने सोचा था आप राम मन्दिर अवश्य बनवाएंगे पर आपने तो sc/st कानून बना दिया।

राम मन्दिर सुप्रीम कोर्ट के भरोसे छोड़ दिया।


मोदीजी हमने सोचा भले ही हर इंसान के हिस्से में 15 लाख भले ही ना आएं पर विदेशों का कालाधन देश में अवश्य आएगा पर आपसे वो भी ना हो सका।

आरक्षण भी आप हटा न पाए।

कुछ भी तो कर नहीं पाए तो फिर कैसे आपको वापस लाएं ?

अपनी नाकामी को कांग्रेस के डर के पीछे ना छिपाइए।

ज़रूरी नहीं कि कांग्रेस ने एकबार जो गलती की बदले हालात और परिवेश में वही गलती दोबारा करे।

वक़्त का तकाजा है आपको आपकी वादाखिलाफी का सबक अवश्य मिलना चाहिए और उसका एकही हल है "नोटा"।

जयहिंद।

राजेन्द्र सिंह हीरा

      अजमेर


© Copyright Horizonhind 2026. All rights reserved