For News (24x7) : 9829070307
RNI NO : RAJBIL/2013/50688
Visitors - 169782957
Horizon Hind facebook Horizon Hind Twitter Horizon Hind Youtube Horizon Hind Instagram Horizon Hind Linkedin
Breaking News
Ajmer Breaking News: अजमेर दरगाह पहुंचे कर्नाटक केबिनेट मिनिस्टर बी ज़ेड ज़मीर अजमेर, डेढ़ करोड़ की लागत से वॉटर फिल्टर प्लांट और लंगर खाना की छत की तामीर का किया ऐलान.. |  Ajmer Breaking News: अजमेर में यूथ कांग्रेस का प्रदर्शन, भाजपा प्रदेशाध्यक्ष मदन राठौड़ का फूंका पुतला। |  Ajmer Breaking News: राजगढ़ धाम पर धूमधाम से भरा लख्खी छठ मेला,छठ मेले पर श्रद्धालुओ ने लिया नशा मुक्ति संकल्प, |  Ajmer Breaking News: एचएमटी  मैनेजमेंट पर भड़के रिटायर्ड कर्मचारी, 80 से अधिक सीनियर सिटीजन्स का वेतन और बोनस बकाया, पैसे मांगने पर झूठी रिपोर्ट दर्ज कराने का आरोप।   |  Ajmer Breaking News: अजमेर में साइबर ठगी का शिकार हुआ व्यक्ति, ₹1.42 लाख की धोखाधड़ी का मामला दर्ज ​ |  Ajmer Breaking News: आदर्श नगर में दो दुकानों के ताले तोड़कर नगदी और सामान चोरी, पुलिस ने शुरू की चोरों की तलाश |  Ajmer Breaking News: अजमेर: राज्य कर्मचारियों और पेंशनर्स की मांगों को लेकर मुख्यमंत्री के नाम ज्ञापन |  Ajmer Breaking News: अजमेर में Blinkit राइडर्स ने अपनी विभिन्न समस्याओं को लेकर जिला कलेक्टर को सौंपा मांग-पत्र, कर्मचारियों ने अधिकारों और सुरक्षा की उठाई मांग |  Ajmer Breaking News: अजमेर संभाग के सबसे बड़े जवाहरलाल नेहरू अस्पताल के इमरजेंसी गेट पर हुआ बड़ा हादसा, प्लाईवुड की सीलिंग गिरने से युवक घायल। |  Ajmer Breaking News: अजमेर नगर निगम विवाद: विशेष साधारण सभा न बुलाने पर कांग्रेस पार्षदों की कोर्ट जाने की चेतावनी, 20 तारीख को गढ़वाल पैलेस में जलाएंगे अपना अलग रावण   | 

क़लमकार: मोदीजी आपको इसलिए नहीं लाए थे

Post Views 121

October 31, 2018

मोदीजी आपको इसलिए नहीं लाए थे......


मोदीजी देश की जनता ने आपके वादों पर भरोसा किया और बागडोर आपको सौंपी इसलिए कि आप धारा 370 हटाओगे पर आप तो पलट गए। आपने धारा 370 नहीं हटाई और अब कह रहे हो कि क्या हम उनको जिताएंगे जिन्होंने धारा 370 लगाई।

कांग्रेस ने धारा 370 लगाई पर मोदीजी आप तो इसका उपयोग वोटों की राजनीति के लिए कर रहे हैं।

जनता को ब्लैकमेल कर रहे हैं।


मोदीजी हमने सोचा था आप राम मन्दिर अवश्य बनवाएंगे पर आपने तो sc/st कानून बना दिया।

राम मन्दिर सुप्रीम कोर्ट के भरोसे छोड़ दिया।


मोदीजी हमने सोचा भले ही हर इंसान के हिस्से में 15 लाख भले ही ना आएं पर विदेशों का कालाधन देश में अवश्य आएगा पर आपसे वो भी ना हो सका।

आरक्षण भी आप हटा न पाए।

कुछ भी तो कर नहीं पाए तो फिर कैसे आपको वापस लाएं ?

अपनी नाकामी को कांग्रेस के डर के पीछे ना छिपाइए।

ज़रूरी नहीं कि कांग्रेस ने एकबार जो गलती की बदले हालात और परिवेश में वही गलती दोबारा करे।

वक़्त का तकाजा है आपको आपकी वादाखिलाफी का सबक अवश्य मिलना चाहिए और उसका एकही हल है "नोटा"।

जयहिंद।

राजेन्द्र सिंह हीरा

      अजमेर


© Copyright Horizonhind 2026. All rights reserved